Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 21:18   #125
Arnee
Постоялец

По умолчанию Re: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от DoubleSpace Посмотреть сообщение
Вопрос был- с иронией, относился к посту Arnee. Обьясню-почему мандрива. Я перепробовал до того с 97 года кучу дистрибутивов- caldera, redhat от 5.0 начиная, slackware, corel, asp. Mandriva 2004 был первым дистрибутивом, который заработал боле-мене по божески, в 2005 поправили еще несколько косяков, я перевел на него свой офис. Он сейчас работает, и останавливать работу ради смены на другой дистриб не хочется, хотя сейчас я бы ни 2006 ни 2007 мандриву бы не ставил, так как кастрировали их гораздо сильнее, чем это было в 2005 (limited edition). Впрочем, на месте мы не стоим, я сейчас как раз собираю коллекцию свежих дистров, в т.ч. и ваш любимый Ubuntu, посмотреть-чего изменилось ,чего поправили за эти два года. Потом, возможно, будем обновлять программную базу. На работающем офисе это с размаху делать-чревато.

Вниманию ироничного VIP кандидата - Amarok amarokom,а Xmms не соизволил заработать без настроек вручную.Не надо иронизировать,лучше изучайте матчасть. Слабо Slackware слепить до кучи? А мандриву и ламер установит.

Вверх

Время генерации страницы 0.08470 секунды с 9 запросами