Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Внутренний мир > Нескромные разговоры

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 25.11.2010, 15:52   #136
Toly_Bond
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 259
Репутация: 273
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от Dealer Посмотреть сообщение
А чем хуже?

ну как бы сказать...
факт "измены" есть и в первом (договорился) и во втором случае (скрыл)
только в первом все честно, главное же чтобы всё было в согласии и мире. Ну а не договорился - значит не судьба.
А во втором случае "двойная" подляна - и изменил и еще обманул.. и не понятно что еще хуже и больнее
Toly_Bond вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем - sunwind m27bg130 - Подарок каждому покупателю!крышная установка рекламастолы для компьютеровМагазин компьютерной техники КНС предлагает купить принтер HP LaserJet - Подарок каждому покупателю!тинькофф интеграция с эльбой


Старый 25.11.2010, 18:12   #137
Dealer
Старожил
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 1,613
Репутация: 10082
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от Toly_Bond Посмотреть сообщение
олько в первом все честно, главное же чтобы всё было в согласии и мире.

Практически нереальный вариант.
Цитата:
Сообщение от Toly_Bond Посмотреть сообщение
Ну а не договорился - значит не судьба.

Очень реальный вариант. Только толку от него нет, так как еще и себя "спалил".
Цитата:
Сообщение от Toly_Bond Посмотреть сообщение
А во втором случае "двойная" подляна - и изменил и еще обманул.. и не понятно что еще хуже и больнее

Ну, это Вы так понимаете, а вот, к примеру, такая трактовка: добился своего(изменил), никто не знает(обманул, либо просто это не афишировал). И волки сыты и овцы целы))
__________________
Dealer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 15:26   #138
Хорс
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 50
Репутация: 10
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

В зависимости от возраста, я считаю. По молодости - хочется чего-то нового и интересного. Попозже - когда уже не хватает.
Хорс вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2010, 20:38   #139
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

А то, что человек влюбиться может, никто не рассматривает???
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2010, 18:24   #140
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от Toly_Bond Посмотреть сообщение
А поговорить и договориться со второй половиной о необходимости дополнительного секса на стороне - на это не хватает смелости ?
Или вы в этом случае боитесь обидеть жену\мужа ? Ну так в случае с изменой - это намного хуже получается.

Расскажу, как было у меня в первом браке. Я вышла замуж по сильной влюбленности, первой. И, конечно, мне казалось, что мы будем жить вместе всю жизни. Прошло 6 лет, и моему первому мужу понравилась длинноволосая блондинка. У нас были доверительные отношения и что вы думаете? Он спросил меня про секс с ней. Так вышло, что меня это шокировало, я любя его даже не думала что такое будет. Естественно виду я не подала. В принципе было ясно, что мой ответ ничего не решит. Так что вышло, типа согласна. Ведь есть мнение, что если любишь мужчину, можно все простить. Мы поговорили, от него я услышала удивительную для меня вещь, что если я тоже захочу с другим мужчиной, типа он не возражает. Почти три месяца я жила в мучительной ревности, не находила себе места и ревновала. За это время разрушилось все мое мировоззрение, вера в любовь, я испытала столько неприятных моментов, выплакала не один тазик слез, когда проводила одинокие ночи. Наверно, в эти три месяца медленно в мучениях умирала моя любовь к нему. Кульминацией он спросил, как я отнесусь если он немного поживет отдельно… Я сказала что это слишком неожиданно и мне нужно подумать что ему ответить. А проще говоря у меня был шок. Пришло осознание того, что все мои чувства и мой мир рушатся, почва уходит из под ног. Я месяц ходила сама не своя. И честно, мне ничего не хотелось уже не секса с ним, ни разговоров. Мне стало на все наплевать, такое впечатление что боль и разочарование слишком сильные чтобы их чувствовать.
Но самое любопытно, что он не ушел, он остался со мной. Даже по привычки мы с ним спали. Однако, я как-то одеревенела, что ли. Все это стало для меня похоже как если купить вибратор. Некий механический процесс.
Хэппиендом вышло, когда мы пошли на концерт и со мной, когда мой бывший муж отошел на пару минут познакомился мужчина. Надо сказать что мужчина был настойчив в желании со мной познакомиться. И даже не смотря на то, что у него не было моего телефона, он умудрился найти меня позже. Любопытно, что мой бывший муж оказался не против. Он мне сам сказал, если хочешь, то… Типа, я же погулял, можешь и ты. НУ, и как вы понимаете, в моей душе было столько боли, а мужчина так красиво принялся меня обхаживать… Результат - я в него влюбилась. А потом у нас был секс. И, наконец, я начала оттаивать от своих слез и переживаний. Только после этого почему-то мне не хотелось не только спать с моим первым мужем, но и даже видеть его, разговаривать… Скажу, сразу роман с этим мужчиной длился пару лет, а замуж я вышла лет через еще несколько лет за совсем другого человека.
Так, что тем мужчинам, кто хочет откровенничать, лучше сразу подумать, любит ли его женщина и как любит. Если она хоть в чем-то похожа на меня, то будет много слез, разочарование и развод. А лично я не умею спать с мужчиной без любви, мне не интересно. Поэтому и мой первый брак развалился, когда ушла любовь.
Так что берегите чувства друг-друга, относитесь к ним бережно. Чтобы потом не было мучительно больно. Как было больно моему первому мужу, когда я с ним стала разводиться и сказала, что полюбила другого. А по сути, он поступил, как вы советовали… Честно сказал, что хочет потрахаться на стороне…

Последний раз редактировалось li888; 11.12.2010 в 18:28..
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.12.2010, 10:21   #141
tantrixx
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 6
Репутация: 1
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Я думаю, что подобное происходит у мужчин из за отсутствия любви, т.е. может она раньше и была, но теперь нет.
По своей природе мужчины как правило полигамны, это в некотором роде доказано генетиками
tantrixx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 13:53   #142
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от tantrixx Посмотреть сообщение
Я думаю, что подобное происходит у мужчин из за отсутствия любви, т.е. может она раньше и была, но теперь нет.
По своей природе мужчины как правило полигамны, это в некотором роде доказано генетиками

tantrixx, тогда выходит что мой бывший распсиховался при разводе из чувства собственности? То есть любовь ушла, а типа, мое не отдам? Но тогда не понятно, ведь сам же говорил, типа можешь на стороне попробовать...
Я так и не поняла его. Хотя уже прошло много лет. Может просто такая любовь? Ведь есть же люди, что не могут понять кого любят больше, одну или другую. На востоке бывает 4 жены к примеру. Может это такая любовь?
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 18:58   #143
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от tantrixx Посмотреть сообщение
Я думаю, что подобное происходит у мужчин из за отсутствия любви, т.е. может она раньше и была, но теперь нет.
По своей природе мужчины как правило полигамны, это в некотором роде доказано генетиками

Что такое "отсутствие любви" ? Или что такое ее присутствие? Любовь , а точнее влюбленность , может быть короткое время после вступления в брак . Например пол-года , ну год , ну пусть , в редких исключениях , дольше ... Потом , рано или поздно отношения приобретают , даже не знаю как выразиться , бытовой что ли характер . Когда жизнь течет спокойно и размеренно , страсть прошла , секс приелся , какие-то бытовые ( иногда производственные ) проблемы выбивают из колеи ... Ничего в этом страшного нет , даже в том , что любовь проходит ... Главное , чтобы осталось уважение. У меня , например , осталось. Изменял ради секса ( или это так кажется?) . Конечно же , не по-тупому : потрахались - разбежались . Нет. Без симпатии ничего хорошего в сексе не получится . Женщины , с которыми изменял , нравились , некоторые даже очень... Но уходить из семьи не хотел . Со многими секс был замечательный , но совместную жизнь с ними даже представить не мог , да и не хотел представлять...
Полигамны? Да, вроде , те же ученые доказали , что полигамных мужчин столько же , сколько полигамных женщин...


Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
тогда выходит что мой бывший распсиховался при разводе из чувства собственности?

Ну , естественно . А из-за чего же еще? Это , конечно , можно назвать любовью , если хочется ... Но муж Ваш честно Вам признался из чистого эгоизма , он любил , конечно , но себя самого . Это он комфорт себе хотел обеспечить: хотел попробовать с другой , а прятаться и рисковать не хотел. Хотел легально пожить с другой : вдруг окажется лучше - уйду , хуже - брошу , опять же удобно - есть куда вернуться ... И иллюзию создал честного человека : ну , типа , я ж честно признался... А тут его бросили - вот тут -то эгоизм и взыграл, как это такого честного бросили??? Теперь ищи вот снова такую , чтоб удобно с ней было ... Так-то вот...
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2010, 08:03   #144
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Ну , естественно . А из-за чего же еще? Это , конечно , можно назвать любовью , если хочется ... Но муж Ваш честно Вам признался из чистого эгоизма , он любил , конечно , но себя самого .

О!!! Вы точно подметили! Конечно, именно так. Именно себя он любил. Я с ним разорвала отношения 10 лет назад. Удивительно, но он нашел мой телефон в этом году и позвонил мне сказать, что он женился и у него родилась дочка. Вероятно, все эти годы его терзало самолюбие, что я его бросила…

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Женщины , с которыми изменял , нравились , некоторые даже очень... Но уходить из семьи не хотел . Со многими секс был замечательный , но совместную жизнь с ними даже представить не мог , да и не хотел представлять...

ComandanteZ, но вы же наверно жене о своих подвигах не рассказываете? Верно?
Я уже лет семь во втором браке и за эти годы один раз изменила по сильной влюбленности. И, знаете, рассказать об этом мужу у меня даже в мыслях нет. У нас хорошие отношения, есть взаимопонимание, регулярный удовлетворяющий меня секс. Мне с ним просто хорошо и удобно. Только видимо, иногда бываю рецидивы, появляются чувства, страсть. Так вышло в этом году. Но, как и вы разводиться я не планирую. Тут главное - сохранить тайну, скрыть это небольшое приключение, раз уж раз в 7 лет я не удержалась от соблазна. Зато какой адреналин! Ээээ…. Эх, мне кажется я помолодела лет на 10 этак
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 14.12.2010, 18:19   #145
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
ComandanteZ, но вы же наверно жене о своих подвигах не рассказываете? Верно?
Я уже лет семь во втором браке и за эти годы один раз изменила по сильной влюбленности. И, знаете, рассказать об этом мужу у меня даже в мыслях нет. У нас хорошие отношения, есть взаимопонимание, регулярный удовлетворяющий меня секс. Мне с ним просто хорошо и удобно. Только видимо, иногда бываю рецидивы, появляются чувства, страсть. Так вышло в этом году. Но, как и вы разводиться я не планирую. Тут главное - сохранить тайну, скрыть это небольшое приключение, раз уж раз в 7 лет я не удержалась от соблазна. Зато какой адреналин! Ээээ…. Эх, мне кажется я помолодела лет на 10 этак

Конечно , не рассказываю . Скажу Вам больше : я это и подвигами не считаю , и чувство вины перед женой испытываю...Когда я создавал тему , я написал по каким причинам я изменяю. Ну , а насчёт влюбленности и измены , как следствие этой влюбленности , - это жизнь , куда от нее денешься? Признаваться в этом второй половине - просто свинство ))
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2010, 09:26   #146
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от basillleo03 Посмотреть сообщение
одна из расспространенных причин - это полуобморочное состояние вследствие передозировки алкоголя (основная причина женских измен);

Я влюбилась абсолютно трезвая и изменила, так же полностью сознавая, что делаю. Так что не факт

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Ну , а насчёт влюбленности и измены , как следствие этой влюбленности , - это жизнь , куда от нее денешься? Признаваться в этом второй половине - просто свинство ))

Свинство, точно я тоже так думаю, ComandanteZ.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Но вряд ли причина только одна. Что ещё ? Авантюризм? Недостаток каких-то отношений в семье или с любимым?

Я читала тему с начала и помню о чем вы. У меня с мужем тоже разный темперамент, он более спокойный, много занят работой. Но, мои чувства к нему 7 лет продержались весьма стабильно, без посторонних влюбленностей. Я еще не так давно думала, что так продержусь достаточно долго. Думала, может буду верна до гробовой доски.

Но видимо, просто встретился тот мужчина, который очень сильно меня пожелал или влюбился, тут как вам больше удобно смотрите. Ну, а дальше было дело его техники и опыта обольщения. Я лишь улыбалась в ответ, ну и через месяц хождения вокруг да около у нас вышел великолепный секс, причем с таким моим оргазмом, что я даже не могла представить, что так бывает с еще практически малознакомым человеком. Зато, есть еще интересное наблюдение, после секса, все мои фантазии о моих чувствах к нему несколько улетучились, мне стало так хорошо и спокойно. Я теперь вполне понимаю мужчин, которые очень красиво ухаживают, говорят о любви, а после секса успокаиваются. Так получилось и со мной. Реально у нас с моим любовником очень много разного и разделяющего нас – семьи, дети, разные страны, поэтому и нет мыслей о чем-то возможном между нами, кроме как этот порыв или буря страсти и чувств. Кстати, мы с ним напоследок поговорили о чувствах, интересно, что чувствуем одинаково, так редко бывает. Как говориться после бурной ночи наступила дружба и есть в душе огромная нежность и тепло по отношению к нему. Надеюсь, он так же чувствует эту ситуацию. Наверно, все же тут точнее не любовь, а скорее безудержная страсть, нежность, что-то такое между нами вспыхнуло как вспышка и … как следовало ожидать затухает. Сильные чувства похоже не живут долго. Особенно в браке и быту. Мое общение с любовником переместилось в область интернета. Ну, а остались воспоминание о великолепном сексе и пережитом чувстве полета, можно сказать воспарения над миром осталось

ComandanteZ, я считаю у меня причина моей измены сейчас влюбленность, пылкая, страстная, безумная по своей сути. И главное, что я ее взяла под контроль, смогла взять себя в руки и контролировать свои чувства, не показывать их родным, любимому мужу. Тут я вас понимаю, есть и угрызения совести, в основном они у меня из-за того, что я чувствую чувства к другому мужчине. Если бы просто его физически хотела, было бы все проще, я бы вообще не изменила тогда. Такие порывы я контролирую легко. Не люблю секс без чувств и не считаю для себя это интересным. На мой взгляд это как вибратор купить и в ванной закрыться, когда именно физических ощущений не хватает. У меня как то был случай секса после развода с первым мужем и до знакомства со вторым мужем. Я пошла с подругой в клуб и там со мной познакомился парень, так там как раз у нас только физическое влечение было, и никаких чувств. Секс для меня был никакой, лично меня не впечатлил вообще. Хотя парень был молод и симпатичен. Причем, что любопытно был разведен и считал себя героем-любовником. Могу сказать, это был худший секс в моей жизни. С тех пор, я не испытываю потребности повторять подобные опыты.

В целом, на мой взгляд женщина больше ищет эмоциональный контакт, душеное отношение, ласки, флирт, это может завести ее так, что можно обкончаться, еще в процессе только его прикосновений к тебе, не доходя до самого акта. Не знаю, может я просто чувствительна, хотя думаю тут скорее мои эмоции и чувства к мужчине.
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.12.2010, 11:45   #147
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
В целом, на мой взгляд женщина больше ищет эмоциональный контакт, душеное отношение, ласки, флирт, это может завести ее так, что можно обкончаться, еще в процессе только его прикосновений к тебе, не доходя до самого акта. Не знаю, может я просто чувствительна, хотя думаю тут скорее мои эмоции и чувства к мужчине.

Женщины всегда более эмоциональны , чем мужчины . Не зря говорят : женщина любит ушами,- зачастую достаточно сказать женщине комплимент ( умной - искренний , не очень умной - наплести что-нибудь) и она твоя . Ну это я так , обобщил , ключевое слово - "зачастую" )))
А насчёт верности одному человеку до гробовой доски - невозможно это. Ну , исключая опять же , редкие случаи... Я не верующий человек , но как-то Библию читал , так там Христос говорит: " Если мужчина смотрит на женщину с вожделением , разве не прелюбодействует он с ней с сердце своём?" То есть , какая разница , был реальный факт близости или не был , но если ты желал ( или желала) другого человека в мыслях , то значит готов был ( была) и к этой близости ... А кто не желал никогда в жизни??? И если женщина , например , из страха или по каким-то другим причинам прожила с мужем , не изменяя ему , - не факт , что она не хотела никого...
P.S. Цитату из Библии привел по памяти , за абсолютную точность не поручусь , передал лишь смысл.

Последний раз редактировалось ComandanteZ; 15.12.2010 в 11:52..
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.12.2010, 08:34   #148
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Женщины всегда более эмоциональны , чем мужчины . Не зря говорят : женщина любит ушами,- зачастую достаточно сказать женщине комплимент ( умной - искренний , не очень умной - наплести что-нибудь) и она твоя . Ну это я так , обобщил , ключевое слово - "зачастую" )))

Эхх, вот так мы, женщины и попадаемся! На комплименты, на преувеличения о своей исключительности и т.п. А потом, многие наивно полагают, что их любят! Эхх, нас просто хотят, от души, всем телом
Для опытных и уже не юных все просто, это понятно. А вот молодые девушки надеются, страдают… Когда же он разведется и жениться на мне, такой уникальной и замечательной как он говорил?
ComandanteZ, а вы подавали напрасные надежды юным дамам? Как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
А насчёт верности одному человеку до гробовой доски - невозможно это. Ну , исключая опять же , редкие случаи... Я не верующий человек , но как-то Библию читал , так там Христос говорит: " Если мужчина смотрит на женщину с вожделением , разве не прелюбодействует он с ней с сердце своём?" То есть , какая разница , был реальный факт близости или не был , но если ты желал ( или желала) другого человека в мыслях , то значит готов был ( была) и к этой близости ... А кто не желал никогда в жизни??? И если женщина , например , из страха или по каким-то другим причинам прожила с мужем , не изменяя ему , - не факт , что она не хотела никого...
P.S. Цитату из Библии привел по памяти , за абсолютную точность не поручусь , передал лишь смысл.

Эх, да и я грешна … Инстинкты, однако
Вы помните песенку из 80-х?
Меня возбуждает башенный кран, меня возбуждает граненый стакан? И т.д. ?
По-мойму чувствовать влечение к противоположному полу естественный физиологический момент, заложенный природой для продолжения рода.
Вопрос в другом, мы как все же надеюсь, разумные существа, и все-таки можем контролировать природные инстинкты. Думаю, если бы я не контролировала, то можно было бы идти пообщаться почти с каждым мужчиной. Так что подумать и сделать, все-таки вещи несколько разные, на мой взгляд. Думают все, а как вы или я поступают не все.

ComandanteZ, вы в сексе на стороне эмоции чувствуете? Или это больше физическое удовольствие для вас?

Последний раз редактировалось li888; 16.12.2010 в 08:36..
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 11:15   #149
ComandanteZ
Постоялец
 
Аватар для ComandanteZ
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 338
Репутация: 257
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
Эхх, нас просто хотят, от души, всем телом

А это не так мало , поверьте . Думаю , многие женщины лишены даже этого ...


Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
ComandanteZ, а вы подавали напрасные надежды юным дамам? Как вы считаете?

Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
Вы помните песенку из 80-х?

Цитата:
Сообщение от li888 Посмотреть сообщение
ComandanteZ, вы в сексе на стороне эмоции чувствуете? Или это больше физическое удовольствие для вас?

Разговор переходит в приватное русло ) Я отвечу , а модератор решит , что с этим делать Подавал ли я напрасные надежды , да ещё и юным дамам ? Для того , чтобы добиться секса - однозначно нет. А что там эти дамы себе думали на мой счет - может быть и питали какие -то надежды... Только я общался с юными дамами , сам будучи юным )
Песенку к сожалению не помню
И третий вопрос. По разному было... Если отношения продолжительные - конечно испытываю , и не только в сексе . И влечение , и ревность - все присутствует , иначе это , ну не знаю , как поход в публичный дом. Кстати , ни разу не был в публичном доме. За границей жил , где это все легально , а пойти не хотел ... Интересно это была бы измена жене?)) Однако, я отклонился от темы . А иногда бывает секс , только до него доходит , - и ты уже понимаешь , что он тебе не нужен А пути назад уже нет и ... Вот тут уже если эмоции и есть , то отнюдь не положительные... Это как у Вас с тем парнем из клуба... Но , к счастью , у меня такое было очень редко. Секс в подпитии я не приемлю , и одноразовый тоже ... Не вставляет как-то...
ComandanteZ вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 14:33   #150
li888
Неактивный пользователь
 
Аватар для li888
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 32
Репутация: 32
По умолчанию Re: Секс "на стороне". Причины , по которым мы идём на это.

Цитата:
Сообщение от ComandanteZ Посмотреть сообщение
Секс в подпитии я не приемлю , и одноразовый тоже ... Не вставляет как-то...

ComandanteZ, спасибо вам за откровенность
Убедилась, что все мы человеки, без разницы какого пола похожи в отношении к этому вопросу

Меня единственное, что пока удивляет, я достаточно откровенно призналась, в том, что поддалась страсти и"согрешила", и до сих пор никто не закидал меня камнями

Как думаете, это значить большинство поступает так же, никто уже не осуждает измену?
li888 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Журнал: "Elena" / "Lena" / "Лена" kisusha Вязание 24 26.06.2019 23:02
Журнал: "Knitting" / "EasyKnitting" / "Knitscene" stupikosha Вязание 160 12.09.2018 13:40
Журнал: "Guadros" /"Genefas" / "Toallas" (en punto de cruz) IGLENA Вышивка 4 26.09.2010 20:41
Хорошо ли вы знаете секс "в лицо":)? Кarinka Архив Флейма 33 04.02.2009 18:09

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.26645 секунды с 11 запросами