Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 07.08.2008, 11:50   #166
CTAz
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

ни разу не было и думаю быть не может
CTAz вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: спектакль для детейграни камни москва сапфиркупить недорогой диван в москвеЯндекс.Диск и Dropboxэкскурсии в санкт-петербурге на теплоходе из москвы


Старый 11.08.2008, 10:35   #167
CowboyNike
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 13
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Дома все пиратское, на работе лицензионное. Разницы никакой!
CowboyNike вне форума
 
Вверх
Старый 11.08.2008, 11:59   #168
kalinagerra
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Эта Страна
Сообщений: 3,035
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Вина нестабильности не пиратское ПО, а разные сборки. Не факт, что нормально работающее у создателя сборки, будет беспроблемно у вас. Нюанс (анекдот такой есть) понимаете - ли.
kalinagerra вне форума
 
Вверх
Старый 13.08.2008, 14:10   #169
User_OKA
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 30
Репутация: 556
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Пиратское, лицензионное - главное чтобы руки откуда нужно росли!
User_OKA вне форума
 
Вверх
Старый 13.08.2008, 19:37   #170
lena149
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Так разниц все же есть или нет?
lena149 вне форума
 
Вверх
Старый 15.08.2008, 21:08   #171
Pathfinder
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 65
Репутация: 98
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

если пиратское - нормальная копия с лицензии, то разница только в цене.
Pathfinder вне форума
 
Вверх
Старый 18.08.2008, 23:00   #172
mastereworm
Новичок
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
если пиратское - нормальная копия с лицензии, то разница только в цене.

либо она есть либо ее нет)))) ИМХО в пиратских копиях зачастую даже кое-что доработано в нужном направлении)
mastereworm вне форума
 
Вверх
Старый 23.08.2008, 11:43   #173
Wolf2008
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы

Цитата:
Сообщение от mastereworm Посмотреть сообщение
в пиратских копиях зачастую даже кое-что доработано в нужном направлении)

Угу. причем иногда доработано удачно, и иногда - не очень (всё же не оттестируешь), а иногда авторы софта сделали закладку от таких доработок.и как следствие появление у части пользователей пираток проблем - отсюда растут ноги у вопроса связи нестабильности и пиратства.
так то лучшим пиратским является "недоработанное", отличающееся от легального только происхождением ключа - хотя бы головной боли "а не от внесенных ли пиратами правок мои проблемы" в случае чего не будет.
Wolf2008 вне форума
 
Вверх
Старый 13.09.2008, 15:08   #174
skill23
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Пиратской ПО почти всегда мало отличается от лицензионного с точки зрения технической. И очень сильно с точки зрения юридической. Однако со временем все будет хуже. Отличия будут проявляться с развитием Инета и возможностью регистрации без уведомления пользователя. На сегодня идеальный выбор для нищих пиратское ПО! Для богатых.... Впрочем у богатых свои причуды.
skill23 вне форума
 
Вверх
Старый 27.09.2008, 18:26   #175
vgv8
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 157
Репутация: 26
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Принцип простой:
зарабатываешь деньги, тогда делись и плати.
Я не зарабатываю: зарабатывают мои заказчики и работодатели
vgv8 вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 19:35   #176
Dervish_555
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 84
Репутация: 12
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

На мой взгляд, если пиратка регистрируется валидным (ворованным, расшареным, и проч.) серийником - никакой разницы с лицензией, при условии что номер не забанен либо при отсутствии он-лайновой проверки.
После применения крэков - тут сложнее. хорошо если те, кто релизил крэк, знают свое дело - тогда тоже проблем нет (например с батом вроде особых проблем нет после патча). изредка бывают тяжелые случаи, с многоуровневой защитой, и при некорректном ломе можно получить проблемы (например, каталогизатор whereIsIt). И не нравится сама формулировка вопроса - "пиратские копии". копии как правило у всех одинаковые (если это именно копии). а вот пути регистрациии...
Для ОС кстати много от железа зависит и драйверов. Ну и у каждого компа свои тараканы. У меня, например, дома на лицензионной висте постоянно падает explorer, после перезапуска который работает фактически стабильно. ни перестановка ОС не помогла, ни апгрейд фактически всего железа...
Dervish_555 вне форума
 
Вверх
Старый 05.10.2008, 21:59   #177
Serge1309
Неактивный пользователь
 
Аватар для Serge1309
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 11
Репутация: 1
По умолчанию Re: Ответ: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы

Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
если пиратское - нормальная копия с лицензии, то разница только в цене.

пиратское и с виду может быть нормальное а в итоге тихо умирает вот например у меня нейро восьмой сначала работает замечательно, а со временем перестает работать, виснет да и система начинает тормозить теперь ею не пользуюсь

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Dervish_555 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если пиратка регистрируется валидным (ворованным, расшареным, и проч.) серийником - никакой разницы с лицензией, при условии что номер не забанен либо при отсутствии он-лайновой проверки.
После применения крэков - тут сложнее. хорошо если те, кто релизил крэк, знают свое дело - тогда тоже проблем нет (например с батом вроде особых проблем нет после патча). изредка бывают тяжелые случаи, с многоуровневой защитой, и при некорректном ломе можно получить проблемы (например, каталогизатор whereIsIt). И не нравится сама формулировка вопроса - "пиратские копии". копии как правило у всех одинаковые (если это именно копии). а вот пути регистрациии...
Для ОС кстати много от железа зависит и драйверов. Ну и у каждого компа свои тараканы. У меня, например, дома на лицензионной висте постоянно падает explorer, после перезапуска который работает фактически стабильно. ни перестановка ОС не помогла, ни апгрейд фактически всего железа...

Цитата:
Сообщение от Dervish_555 Посмотреть сообщение
Для ОС кстати много от железа зависит и драйверов. Ну и у каждого компа свои тараканы. У меня, например, дома на лицензионной висте постоянно падает explorer, после перезапуска который работает фактически стабильно. ни перестановка ОС не помогла, ни апгрейд фактически всего железа...

Виста сама по себе очень сырая, еслибы она была нормальная ее бы так не впаривали со всеми новыми компами, я у себя на ноуте снес ее нафиг и ноут стал на ХР аж летать, и еще мне тут в салоне сказали что от пиратской антивирусной программы многое зависит, вот я купил себе ХР хоум эдишн, и нод лицензионный теперь сравниваю работу компа до и после лицензирования, вот службе майкрософт пока больше 1 балла пока не могу дать, при ошибке системы отправляют на какуюто страницу на которой все по английски написано, это разве сервис?

Последний раз редактировалось Serge1309; 05.10.2008 в 22:30.. Причина: Добавлено сообщение
Serge1309 вне форума
 
Вверх
Старый 11.10.2008, 16:07   #178
stepstep
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 33
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от skill23 Посмотреть сообщение
Пиратской ПО почти всегда мало отличается от лицензионного с точки зрения технической. И очень сильно с точки зрения юридической. Однако со временем все будет хуже. Отличия будут проявляться с развитием Инета и возможностью регистрации без уведомления пользователя. На сегодня идеальный выбор для нищих пиратское ПО! Для богатых.... Впрочем у богатых свои причуды.

Со временем будет все лучше, интернет расширяется и контролировать такой огромный трафик никто не в состоянии, поэтому пиратских версий будет все больше появляться в сети!
stepstep вне форума
 
Вверх
Старый 15.10.2008, 14:57   #179
Dervish_555
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 84
Репутация: 12
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Не совсем в тему, но все же немного цеплятся в этот топик. Не вижу четкой зависимости между количеством пиратки в сети и ее использованием. 5 лет назад интернет был медленнее, софта было наоборот больше. Вспомните, было огромное число мелких программок. а сейчас? все понаделали комбайнов, мелочевку выжили, ну, не выжили, но потеснили очень сильно. Понравилось выражение "Интересно, кто первый свою операционку забабахает - Nero или ACDSee?" И дело тут дело вовсе не в контроле трафика, а вернее, в его отсутствии. хватает пиратских копий и сейчас фактически всего, за исключением очень уж специализированного софта. ИМХО, основную погоду приобретению лицензии делают:
1. законодательство (РЕАЛЬНОЕ наказание за использование пиратки).
2. доступность по цене. если ценник на программу для вас кусается - приобретение ПО уступит место более важному - одежде, машине, продуктам, отпуску и т.п.
3. Отсутствие альтернативы (нет пиратки, не взломана, и проч.).
4. убеждение человека, которое вынесено в заголовок этой темы (пиратское копии = причина нестабильной работы).
т.е. тема данного топика далеко не на первом месте в причинах покупки лицензии.
Dervish_555 вне форума
 
Вверх
Старый 16.10.2008, 04:36   #180
Kassandra 08
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 30
Репутация: 30
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от Dervish_555 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если пиратка регистрируется валидным (ворованным, расшареным, и проч.) серийником - никакой разницы с лицензией, при условии что номер не забанен либо при отсутствии он-лайновой проверки.
После применения крэков - тут сложнее. хорошо если те, кто релизил крэк, знают свое дело - тогда тоже проблем нет (например с батом вроде особых проблем нет после патча). И не нравится сама формулировка вопроса - "пиратские копии". копии как правило у всех одинаковые (если это именно копии). а вот пути регистрациии...
Для ОС кстати много от железа зависит и драйверов. Ну и у каждого компа свои тараканы. У меня, например, дома на лицензионной висте постоянно падает explorer, после перезапуска который работает фактически стабильно. ни перестановка ОС не помогла, ни апгрейд фактически всего железа...

100% верно. Я знаю по работе, как может глючить лицензионное ПО и по опыту, как летает пирацкое.
Kassandra 08 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный набор программ для оптимизации вашей системы mcshunder Компьютерное Железо 4 01.10.2009 08:51
Определение операционной системы по ключу PavelSC Скорая помощь 1 26.06.2009 12:38
Подбор операционной системы ViktorDE Компьютерные проблемы 10 05.03.2008 03:37
автозапуск операционной системы: как? no_n@me Архив 9 29.07.2007 16:28
Установка второй операционной системы Nikos Microsoft Windows 34 09.03.2007 07:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.25552 секунды с 11 запросами