Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 06.12.2008, 22:29   #196
vitalbelarus
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Купил ноут Dell
К нему (видимо акция была) куча лицензионного софта.
WinXP Home

Глючит всё, начиная от самой Винды, заканчивая поставленным софтом. Выдержал я с этим месяц.

Форматнул низкоуровненвым (на всякий случай), поставил WinXP Pro Corporate и весь остальной чёрный софт.
Всё работает довольно стабильно.
Правда, до того в течение полугода экспериментировал с различным софтом, пока не нашёл хорошо работающий.

Моё мнение: винда и проги глючили, глючат и будут глючить, независимо от нашего желания. Мы только можем несколько уменьшить эти глюки.
vitalbelarus вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: В КНС всегда выгодно B760M-HDV-M.2 - билеты на футбол в подарок каждому покупателюкресло стулэлектропривод belimo ben230Стеллаж Мебельсон Лайк 16.01amoCRM и Mail.ru


Старый 11.12.2008, 13:06   #197
SSV_MD
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 18
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от vitalbelarus Посмотреть сообщение
винда и проги глючили, глючат и будут глючить

независимо от лицензионности...
SSV_MD вне форума
 
Вверх
Старый 12.12.2008, 15:05   #198
asana
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: ff
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

сколько людей столько мнений. Сам лицензионную винду не пробовал, но анализируя отзывы знакомых и сообщения форумов напрашивается вывод-- разницы в глючности нет. ну а использование конкретных сборок- дело вкуса. Я вот перепробовал несколько и в течении года сижу на Звере и все работает.
asana вне форума
 
Вверх
Старый 14.12.2008, 23:01   #199
scouter1234
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Пользовал лицензионный софт всю свою профессиональную жизнь на работе, а дома ессно левые проги. По сравнению могу сказать, что и у лицензионного софта глюков хватает, но у левого добавляется куча своих, особенно если это связано с установкой различных хасп и пр. эмуляторов. Если бы проги стоили на порядок дешевле пользовался бы лицензией, но пока порядок цен не соответствуют реальному уровню доходов населения. Особенно это касается специализированного софта.
scouter1234 вне форума
 
Вверх
Старый 19.01.2009, 19:56   #200
vint1999
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 39
Репутация: 13
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от scouter1234 Посмотреть сообщение
это связано с установкой различных хасп и пр. эмуляторов.

Это маленькая плата за фриварность
По большому счету можно ведь пользоваться определенным набором софта, который уже обкатан и все глюки известны.
На практике глюки возникают, когда начинаешь ставить и сносить кучи программ.
vint1999 вне форума
 
Вверх
Старый 22.01.2009, 15:52   #201
disco
Постоялец
 
Аватар для disco
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Репутация: 348
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Совершенно определенно могу сказать, что разницы в работе лицензионного и пиратского нет, с оговоркой что речь идет об определенных программах (виндус, офис, СК 3, один с) Конечно зависит от того где скачать и конечно же разница в оформлении и т.п красотах. Есть кстати у лицензии и много минусов, вот к примеру когда нам в офисах поставили новую винду, то пришлось искать инсталятор, что бы поставить тот же офис и дргие приблуды, что меня очень удивило, да и лицензию которая прилагается к диску хорошо бы почитать и выполнять что там написано - лицензия ведь. Минусы есть и в пиратках, основной это конечно сам статус пиратки, ну а остольное зависит от сборок. Вобщем нестабильность, по моему мнению не признак статуса программы, а скорее цепь причин железо-софт.
disco вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 18:53   #202
SneezeMOV
Пользователь
 
Аватар для SneezeMOV
 
Пол:Мужской
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 158
Репутация: 194
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Уверен что от лицензии ничего не зависит. Хорошие сборки годами безглючно работают, при условии конечно хорошо подобранного стабильного железа.
SneezeMOV вне форума
 
Вверх
Старый 27.01.2009, 19:00   #203
yyyy
Пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 126
Репутация: 18
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

у меня на одном из домашних компов стоит полная оригинальная лицензия( локализированная -иврит) и там выпадают те же проблемы что и на пиратке на другом компе*- память не может быть read, а вот на 3 компе в домашней сетке такая трабла выпадала только после начальной установки 1 раз и очень давно-хотя обе ставились с одного и того же диска
yyyy вне форума
 
Вверх
Старый 04.02.2009, 14:24   #204
sashadoc
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

А мой рецепт прост - по возможности стараться использовать пиратские ключи. А с патчами уже могут быть проблемы, тем более со сборками, скачанными неизвестно где..
sashadoc вне форума
 
Вверх
Старый 10.02.2009, 12:09   #205
Vbat_lp
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Цитата:
Сообщение от SneezeMOV Посмотреть сообщение
Уверен что от лицензии ничего не зависит. Хорошие сборки годами безглючно работают, при условии конечно хорошо подобранного стабильного железа.

Не совсем с тобой согласен, каждую неделю выходит новое ПО, которое после установки, может порушить и "лицензионную операционку". У меня уже такое было, пришлось обращаться к пиратским заплаткам. А вообще мое мнение Лицензия (в частности ВИНДЫ) это банальное выкачивание денег. ЛОЗУНГ: Напиши кривую винду, зарегистрируй и можешь больше не работать, а стричь бабки до конца жизни...
Vbat_lp вне форума
 
Вверх
Старый 22.02.2009, 21:14   #206
userok2008
Постоялец
 
Аватар для userok2008
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 993
Репутация: 1019
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

причины нестабильности работы систем виндос кроются в основном изза отсутсивия ухода за системой+обновления сбоев добавляютпоэтому лично я не обновляюсь и проблем нета единственное необходимое обновление для ХР SP2 к примеру нужно скачать и установить отдельно
userok2008 вне форума
 
Вверх
Старый 23.02.2009, 12:11   #207
Zeuty
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

постоянно использую крякнутый софт в том числе и винду - всё гуд
Zeuty вне форума
 
Вверх
Старый 24.02.2009, 13:10   #208
ss07
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Если под пиратской копией понимать точную копию фирменого диска, то разницы после установки для системы нет. Отличия начинают возникать если существует защита, и используются заплатки от этой защиты. Здесь уж как повезет.
ss07 вне форума
 
Вверх
Старый 28.02.2009, 19:29   #209
solary
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

А у меня на компе стоит хр пиратка ,но не сборка берет все обновления,на ноуте лицензия,разницы в работе вообще не вижу....если не считать,что лицензию перестанавливал....из за глюков.....
solary вне форума
 
Вверх
Старый 02.03.2009, 00:55   #210
Грешник1980
Неактивный пользователь
 
Аватар для Грешник1980
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 88
Репутация: 340
По умолчанию Re: Пиратские копии - причина нестабильной работы Вашей операционной системы.

Незнаю пишу в той ли теме.....У меня стоит лицензионная Windows XP Media Center Edition версия 2002......Но я слышал что есть уже
Windows XP SP3 Media Center Edition 2008 и даже нашёл ссылки http://lfiles.net/index.php?newsid=5522"]
Только вот эта версия самопальная.Не подскажите ли кто нибудь где можно взять дистрибутив не самопальный а нормальный...Ключ то у меня есть,и я могу вполне потом ввести его.Пишите в личку
Грешник1980 вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальный набор программ для оптимизации вашей системы mcshunder Компьютерное Железо 4 01.10.2009 08:51
Определение операционной системы по ключу PavelSC Скорая помощь 1 26.06.2009 12:38
Подбор операционной системы ViktorDE Компьютерные проблемы 10 05.03.2008 03:37
автозапуск операционной системы: как? no_n@me Архив 9 29.07.2007 16:28
Установка второй операционной системы Nikos Microsoft Windows 34 09.03.2007 07:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.30818 секунды с 11 запросами