Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Все о вашем доме > Питомцы нашего дома

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.02.2010, 02:03   #16
politra
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 1
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

кошка самоубийца у меня наверное была. Три раза с 6 этажа падала, на третий раз через неделю из вытяжной трубы вытащили. По квартире носилась и башкой стукалась много раз. иии всего не перечислишь. После четвертого падения ее ненашел
politra вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин компьютерной техники КНС предлагает Xerox Phaser 3020V BI - Подарок каждому покупателю!KNSneva.ru - гипермаркет электроники предлагает видеорегистратор HiWatch DS-H116GA - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОмебель из ротангавибростол для гипсаYClients и Яндекс.Формы


Старый 27.06.2010, 02:01   #17
Анчутка
ViP
 
Аватар для Анчутка
 
Пол:Мужской
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Никольско-Сердобольский погост Карельского уезда
Сообщений: 4,769
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

Удивительная живучесть семейства кошачьих, оказывается, происходит из-за того, что эти грациозные животные регулярно... урчат. Урчание обыкновенной домашней кошки происходит на частоте между 22 и 44 герц. Ученые Института Исследования Фауны в Северной Каролине пришли к выводу, что именно вибрации на этой частоте ускоряют процесс регенерации клеток. Поэтому, когда кошки, получившие травмы, урчат, они всего лишь занимаются самолечением.
Примечательно, что эта частота также улучшает состояние костной ткани человека. Поэтому тесное общение с мурчащими домашними кошками действительно может улучшить здоровье человека.
В свете этого исследования утверждение о том, что у кошки девять жизней кажется не таким уж неправдоподобным. Просто природа одарила этих животных уникальной способностью восстанавливать свой организм самостоятельно.
Анчутка вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2010, 11:59   #18
kotixxx
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 32
Репутация: 15
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

-Однажды летом потерял своего "чисто" домашнего котэ.
-Долго искал,пока из открытого балкона не услышал знакомое "МЯВУУУУУ!"
-Но... На своем балконе его я тоже не обнаружил.Этот верхолаз,мать его за лапу,каким-то образом оказался на балконе под нами.
-Ну думаю,все хорошо,схожу к соседям(хорошие люди),и заберу эту зверюгу,ан нетут-то было...
-Соседи,как выяснилось,уехали в отпуск и прибыть должны были через месяц!
-Не знаю,как все происходило бы,-корми мы его месяц на соседском балконе.Помимо еды он еще и гадитЬ регулярно!
-Вообчем я его спасать начал:на веревке спустил ведро с куском рыбы на дне,думаю он в ведро залезет за хавкой,я его и лифтану потихому наверх.
- Хрена лысого! Этот гад лапой рыбу достал и схомячил.(и так несколько раз)
- Вообщем пришлось вспомнить деревню...скрутил лассо,и накинул на ...шею .
прикинул сколько он задыхаясь может продержаться,выдернул его с балкона(потом осознал все возможные исходы),снял петлю,обнял его и пустил скупую мужскую слезу( я чуть по-жиденькому не сходил от страха,пока его тащил),а он мну в нос лизнул несколько раз
-С тех пор вообче его не наказывал никогда,как представлю что такого сокровища лишиться мог
И плевать мне сколько там жизней у них.-Жизнь-Она ОДНА!

Последний раз редактировалось kotixxx; 13.08.2010 в 12:03..
kotixxx вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 00:02   #19
DanjaHills
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 17
Репутация: 6
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

Прыгнул кот в форточку. Через сетку. С пятого этажа. Искал сначала дома - нет и нет. Увидел дыру в форточке. Спустился на улицу. Думаю ну все: если и выжил - убежал. Выхожу из подъезда- лежит на асфальте в сухих листьях. Оказалось вывихнул лапу. Сейчас нормально все. О том, как возил к ветеринарам - отдельная история.
DanjaHills вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 00:22   #20
tochk
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Киёфф
Сообщений: 7
Репутация: 2
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

нам буквально подбросили котика. Прямо на 2 этаж.Говорят , что с 4 раза.Но 5 жизнь у него точно удалась!!!
tochk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2011, 22:20   #21
almalk
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 2
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

моему коту было 14 лет летал с балкона без парашюта несколько раз пытаясь птичек ловить. был здоров как бык, летом заболел кальцивирозом не выжил... очень жаль вся семья ревела... в сельской ветеринарке поставили неверный диагноз и лечили не тем соответственно, а когда приехали вгород, то ветеринары сразу сказали что не то лечим , на недельку бы пораньше все было бы ок.
almalk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 04.01.2011, 23:14   #22
Apxumed
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

А у меня было два кота. Один красивый-красивый, как в мультфильме "Шрек", только всегда красивый. Жрал правда чертяка всякую каку с пола. Недавно похоронил его... ((
Apxumed вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2011, 16:33   #23
sppenza
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 10
Репутация: 4
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

в детстве был кот Кузя, однажды он заболел, его всего ломало
как будто позвоночник перебит
мы думали что он умрет, т.к родом из деревни, выпустили его наулицу
каково же было наше удивление, когда наутро он пришел целый невредимый и полностью здоровый
sppenza вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 15:02   #24
almarinel
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 9
Репутация: 2
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

Котик сестры, социально не опасный (нет когтей, кастрирован и кое-каких зубов), улетел с 6 го этажа. Когда спустились искать, обнаружили хвост, торчащий из подвального окошка, за который и вытянули хозяина. Два дня отлежался, потом начал дико чесаться. Мы шутили - слетал за блохами)
almarinel вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 17:27   #25
ALLEXAND_R
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

нелюблю кошек)))
ALLEXAND_R вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2011, 21:36   #26
WeNZeeR
Постоялец
 
Аватар для WeNZeeR
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 546
Репутация: 576
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

У моего знакомого 3 раза вылетала из окна 10 этажа за голубями, на третий раз пролетела немного лишнего и попала в забор.. да так что одна половина была с одной стороны а другая болталась на оголённом позвоночнике с другой.

P.S 9 жизней миф.
__________________
Sometimes the life chooses for us..
Если человек идиот он должен знать об этом. (c) me
WeNZeeR вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2011, 04:37   #27
Mama3
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 62
Репутация: 201
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

Мой кот выпал из окна второго этажа и приземлился на ноги. Он был напуган, но OK!
Mama3 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:47   #28
mirrabella
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

По своему опыту могу сказать, что у кошек жизнь всего ОДНА,а следовательно надо внимательнее относится к своему питомцу.
mirrabella вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2011, 10:14   #29
Katarinochka
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 18
Репутация: 6
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

А у меня у сестры был кот- белый, пушистый, но.... глууупый, вообще до одури! Взяли его маленьким котенком, он очень любил спать на солнышке, на окне, только не со стороны комнаты, а со сторон улицы- на отливе, а сестра живет на 5-ом этаже, и как результат ... кот упал с 5-го этажа((((((, ну ничего пришел домой сам, еле доковылял, неделю на окно не залезал. Но.... потом вновь полез-уснул- упал((((( тут уже результат был другой.... сломал заднююю лапу и почему-то хвост, как он уж приземлялся, сказать не могу. Ладно, вылечили его, уколов наделали.... кучу. Но, как говорится... на ошибках учатся, теперь он решил, что окно это плохо и больно, так он пошел спать на балкон)))))))) и тут он уже упал в полете а воробьем, приземлился в кусты))))), потом как-то подрался с котами в подъезде упал в пролет между лестницами, ну тут уже было невысоко, примерно со второго этажа, потом его немного потрепала собака(мы так думаем, что собака, хотя может и с крысой решил силами померяться, так как частенько приносил мышей к двери квартиры- видимо похвастаться трофеем). Вообщем прожил он таким образом 8 лет и ...... пропал. Искал мы его долго, но так и не нашли((((( Жалко(((
Katarinochka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2013, 17:38   #30
bogalex
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 9
Репутация: 7
По умолчанию Re: 9 жизней кошек

у меня тоже кошка с пятого этажа падала.. жива осталась.. правда внизу газон был
bogalex вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот такие зверики! (кроме кошек и собак!) jeka777 Галерея Юмора 1093 05.08.2024 10:37
Ликвидация когтей у кошек... Какие осложнения? fgin Питомцы нашего дома 42 15.01.2014 14:32
Ловушка для кошек golova25 Мультфильмы 1 05.10.2010 09:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20600 секунды с 11 запросами