Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > О Форуме и Сайтe

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.07.2009, 13:56   #1
Админ
 
Аватар для diim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: localhost
Сообщений: 1,421
Репутация: 2169
По умолчанию Вопросы/Просьбы к Администрации архив

От Администрации
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Уважаемые пользователи и гости нашего Форума!

Тема: Вопросы/Просьбы к Администрации
Цитата:
Правила Форума

VII. Администрация

Администрация форума оставляет за собой право:


1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
2. Без предупреждения закрывать доступ на форум за нарушение правил форума.
3. Не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на форуме.

Любое публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Форум является модерируемым. За соблюдением правил следят администраторы, координаторы и модераторы.

Полномочия модераторов распространяются на разделы и подразделы форума, которые закреплены за ними (редактирование, удаления тем и сообщений). Вне закреплённого раздела модератор имеет право реагировать на нарушения Правил Форума (выписка/выдача предупреждений).
Полномочия координаторов и администраторов распространяются на весь форум. Администрация осуществляет только текущий контроль форума без предварительной цензуры и, в силу этого, не несет ответственности за форму и содержание конкретных сообщений.

• В случае, если Вы не согласны с действиями модератора/координатора, не устраивайте публичных дискуссий по этому поводу. Все вопросы можно решить через Личные сообщения или E-Mail.
• Если Вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через Личные сообщения к модератору/координатору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.
• Если Вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к координатору/администратору.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Реклама, банеры и прочее ...

Активация, восстановление пароля
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
От Администрации

пробная версия мануала о блокировке рекламы
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
diim вне форума
 
Вверх
Старый 08.04.2010, 22:04   #481
ilia
Координатор
 
Аватар для ilia
 
Пол:Мужской
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,715
Репутация: 18554
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от SiRoP4ik Посмотреть сообщение
Извините, не знаю где еще спросить - почему на форуме нет темы по лучшим сайтам где можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве?

SiRoP4ik, а чем "Google" плох.... ?
Вбиваете в поиск "фильмы онлайн" и получаете столько,что рука устанет от мышки
__________________
Вы убеждены что ссылки живы?
А вы проверьте.....
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

ilia вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем гипермаркет KNS - Digma PRO Minimax U1 - Подарок каждому покупателю!vezaстол трансформер журнальный обеденныйсергей дягилев круизыDostavista и Яндекс.Доставка


Старый 08.04.2010, 22:28   #482
gazovik
Banned
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 2,627
Репутация: 16480
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от SiRoP4ik Посмотреть сообщение
почему на форуме нет темы по лучшим сайтам где можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве?

насчет хорошего качества не скажу, но целая ТЕМА имеется.
Цитата:
Сообщение от ilia Посмотреть сообщение
и получаете столько,что рука устанет от мышки

и рукам уставать не особо нужно))
gazovik вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.04.2010, 00:06   #483
муберик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Есть предложение Админам. Нужно запретить модераторам и координаторам участвовать в полемике в разделе "Что ожидает человечество и почему?" Очень часто они вольно или невольно являются провокаторами скандалов, а потом употребляют свои властные полномочия не по назначению, сводя личные счеты. Пусть за кадром наблюдают за соблюдением правил другими участниками форума, но сами не высовываются. У них у всех есть своя позиция по предмету темы, следовательно, они не могут быть объективными априори.
Ников отличившихся таким образом модераторов и координаторов называть не буду, чтобы это не выглядело, как обсуждение действий администрации (хотя они порой такую пургу на форуме пишут, что можно усомниться в их умственных способностях). Просто нужно им запретить участвовать на форуме в роли пишущих и всё. Или пишущий, или модератор (координатор). Что-то одно. Тогда уменьшится риск использования ими своих полномочий не по назначению. Да и желающих модераторствовать после этого сразу поубавится и улучшится их качественный отбор.

P.S. Я подозреваю, что сейчас модераторы и координаторы поднимут шум (типа глупое предложение и т.п.), но оно адресовано Админам. Подумайте, не слушайте недовольных. В конце концов, этот форум ваш и вам тут порядки устанавливать.
  Вверх
Старый 09.04.2010, 00:38   #484
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

shuvalov , почему модеры, корды, админы не могут писать посты? они не обычные люди, у которых есть свое мнение?
если Вы считаете Ваше наказание незаслуженным(лично я редко бываю в этом разделе) - Вы имеете право это обсудить с администрацией. А клонов плодить - не вариант.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.04.2010, 07:23   #485
mikhenty
Михентий
 
Аватар для mikhenty
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: .::Moscow::.
Сообщений: 2,221
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Цитата:
Сообщение от ;3149008
В конце концов, этот форум ваш и вам тут порядки устанавливать.

А Вы - анонимщик!!!
Цитата:
муберик
Guest

И обсуждать какое либо предложение - не имеет смысла, даже если Вы и правы ... ИМХО ...
mikhenty вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 09.04.2010, 09:03   #486
муберик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Я же говорил - модераторско-координаторский шум после моего поста поднимется. Как в воду глядел.

macs, не могут писать, потому что, они не в одинаковых условиях со всеми остальными форумчанами. Если есть своё мнение - пиши посты, как простой смертный и не лезь в модераторы. У модератора не должно быть своего мнения, на то он и модератор. Представляете, что на футбольном матче Россия - Англия, вся бригада судей будет из России или Англии? Разве можно разрешить судьям играть в футбол за одну из команд? У них ведь тоже есть своё мнение и им порой так хочется помочь одной из них. Именно это сейчас и происходит на форуме в разделе "Что ожидает человечество и почему?"

А про свои наказания, я и словом не обмолвился, зачем вы это упомянули? К банам я отношусь философски - это плата за право говорить нелицеприятную правду даже сине-зеленым.

Еще раз обращаюсь к Админам - запретите, для начала в качестве эксперимента, например, на месяц, модераторам и координаторам постить в разделе "Что ожидает человечество и почему?". Сразу увидите, что количество скандалов уменьшится и вам не придется разбираться в форумных дрязгах - оно вам надо?

И не обращайте внимание на голоса недовольных. Самыми яростными противниками этого нововведения будут как раз те, кто постит в разделе "Что ожидает человечество и почему?", держа в другой руке дубину в виде предупреждений и банов, имея возможность удалять и редактировать посты своих оппонентов. Подозреваю, что многие из них именно для этого и стали модераторами и координаторами.

Уважаемые Админы, вы попробуйте!

Последний раз редактировалось Незарегистрированный; 09.04.2010 в 15:16..
  Вверх
Старый 09.04.2010, 23:37   #487
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Муберик, боюсь тебя не поддержат...

У меня есть такой вопрос. Сегодня запостил 2 сообщения. В обоих случаях вылезало сообщение, что мол ваше сообщение будет видно, как пройдёт модерацию. В разделе Человечество какие-то неизвестные нововведения или глюки это у вас? Или конкретно у меня такое? хочу понять.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 10.04.2010, 03:07   #488
diim
Админ
 
Аватар для diim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: localhost
Сообщений: 1,421
Репутация: 2169
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Ратибор,
А где именно в какой теме, возможно если ты создал новую тему, а вот про сообщения такого не должно быть.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
diim вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2010, 19:53   #489
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Да нет, Димм, ничего не создавал. Писал ответ в теме Украина и Россия. http://www.nowa.cc/showthread.php?t=272512
и
http://www.nowa.cc/showthread.php?t=274906
Честно сам удивился этому. Может на меня иногда предмодерация стоит? Я не обижусь. Просто хоть знать буду.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2010, 21:01   #490
diim
Админ
 
Аватар для diim
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: localhost
Сообщений: 1,421
Репутация: 2169
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Ратибор,
На тебя не каких ограничений нет.

Форум: Что ожидает человечество и почему ? - Стоит статус: новые темы отправлять на модерацию, на счет сообщений такого нет.
__________________
2baksa.ws
NoWa.CC - Свободная Сеть
diim вне форума
 
Вверх
Старый 11.04.2010, 22:37   #491
Ратибор
ЧЕЛОВЕК
 
Аватар для Ратибор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: СССР
Сообщений: 8,164
Репутация: 14224
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Тогда странно. Насчёт новых тем я знал, потому и удивился, что и сообщения... Наверное глюк был. Если что подобное будет - скрин сделаю (если успею конечно). Спасибо, что посмотрел.
__________________
"ТОМУ , КТО ЖДЁТ СОСТРАДАНИЯ В ГОРЛЕ КОСТЬЮ СТАНЕТ ЗЛО ОТ ВЕЛИКОГО ЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРО"
"Недостаточно овладеть премудростью, нужно так же уметь ею пользоваться".


Ратибор вне форума
 
Вверх
Старый 12.04.2010, 11:49   #492
VlasovSS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопросы/Просьбы к Администрации

пытаюсь зарегистрироваться под именем VlasovSS
вылетает сообщение об каких-то клонах..или что-то в этом роде... хотя до этого писали - имя никем не занято и все такое..
Что делать? - менять имя или дело в e-mail ? хотя я тут точно не регистрировался до этого
  Вверх
Старый 12.04.2010, 12:23   #493
macs
ViP
 
Аватар для macs
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,392
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

VlasovSS, зарегистрируйтесь под другим ником.
в принципе под другим, решите 2 проблемы как минимум.
__________________
Protected by
macs вне форума
 
Вверх
Старый 15.04.2010, 07:37   #494
Timmson
Постоялец
 
Аватар для Timmson
 
Пол:Мужской
Регистрация: 04.11.2006
Сообщений: 270
Репутация: 2380
По умолчанию Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Доброго времени суток
Хотелось бы обратить внимание глубокоуважаемой Администрации на этику размещения рекламы на форуме
Дело в том что большинство назойливых баннеров, размещенных на форуме, откровенно врут, что не повышает репутацию форума
Я конечно понимаю, люди сами себе идиоты, но недавно мой знакомый по одной из подобных ссылок так сказать попал на приличную сумму и теперь поносит на чем свет стоит сайт с которого он попал
У Администации всегда есть выбор какую рекламу размещать, не так ли?
С наилучшими пожеланиями
__________________
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, способной вывести вас из себя
Timmson вне форума
 
Вверх
Старый 15.04.2010, 11:38   #495
Malika_700
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Re: Вопросы/Просьбы к Администрации

Не могу зарегистрироваться, отвечаю на все тестовые вопросы, выдает, что регистрация не разрешена, пробую снова, снова также. В чем дело???
  Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы/Просьбы к Администрации diim О Форуме и Сайтe 193 30.03.2024 22:19
Просьбы о взломах сайтов/e-mail'ов/icq и т.п... DCRM Хакинг в глобальной сети WWW 257 22.11.2019 19:46
Вопросы для тестовых заданий для работников администрации anderss_puch Скорая помощь 16 02.08.2012 15:19
"Помогите новичку" или вопросы по LINUX (Архив) smedlu UNIX, Linux, MacOs для PC и другие ОС 2010 06.04.2011 06:52
Сообщения и просьбы к пользователям модераторов раздела спутниковый приём ANGEL OF FIRE Спутниковый приём 26 19.01.2008 19:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24866 секунды с 11 запросами