Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Спутниковый приём

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 08.06.2006, 19:45   #1
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Сообщения и просьбы к пользователям модераторов раздела спутниковый приём

Уважаемые пользователи, если вы знаете много сайтов про сателиты, то скиньте пожалуйста мне в личку, прошу не для себя, а для форума, мне нужна информация, да и нетолько, я посмотрю и если что, найду хорошее, тоже поделюсь с вами. Если мы сможем развивать наш уголок, то диим нам даст отдельную ветку, и я надеюсь на ваше участие в развитии нашего уголка.

Ангел
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: фильмы про мушкетеровСветильник потолочный Moderli V10624-5C RoomСтол письменный Сокол СПм-07.1Бмтс линк трансляция на youtubeConecte ChatBase (Beta) a Tiny


Старый 09.07.2006, 02:56   #2
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Предупреждение: читать всем!

Люди как вы заметили, я немогу отвечать всем вам одновремено, но я всеравно отвечу - как у меня будет время, у меня также есть семья, дети, работа, как и у вас, поэтому ненадо меня оскорблять по mail или личку и писать какого фига я тогда модератор сат уголка, если я неотвечаю на все ваши вопросы. Делайте темы и в них уже задавайте вопросы и вам помогут другие люди (нетолько я). Cat2 вам всегда сможет помочь и Staf если надо - я думаю тоже неоткажет а они тоже также как и я очень хорошо разбираются в ресиверах и вобще что связоно с сатами, да и другие люди тоже неоткажут, если вы вежливо попросите вам помочь, так зачем эти оскорбления. Для этого мы и открывали САТ-Уголок, что бы мы все делились опытом и друг другу помогали.

С уважением ANGEL OF FIRE






.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

1. незабываите благодарить (нажимать кнопку )
2. подымать реитинг (находица под аватаром или именем, значек и написать например: хороший модератор или пользователь, но перед этим нельзя нажимать за это сообщение и кнопка поднять рейтинг расчитывается это как будто вы нажали 3-4 раза на )

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 26.07.2006 в 18:29..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 18 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 25.07.2006, 16:52   #3
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Предупреждение: читать всем!

Вниманиe, читать всем насчёт модуля ZetaCAM Blue, нето вы можете быть следующими людьми кого наколят также как этих людей.

Информация хранится здесь. (Третий и четвёртый пост)


Исчезновение каналов Full X 1,2

31 07 2006 - 10:50

Из официальной информации (www.full-x.tv) доводим до Вашего сведения, что по решению Коммерческого суда г.Марселя от 18 июля 2006 г., контракт Nedersat с компанией Neotion истек, поэтому компания Nedersat Company не будет временно вещать каналы FullX TV.
Остается ожидать, когда вновь заработают каналы FullX1,2.


.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

1. незабываите благодарить (нажимать кнопку )
2. подымать реитинг (находица под аватаром или именем, значек и написать например: хороший модератор или пользователь, но перед этим нельзя нажимать за это сообщение и кнопка поднять рейтинг расчитывается это как будто вы нажали 3-4 раза на )

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......

Последний раз редактировалось ANGEL OF FIRE; 03.08.2006 в 17:35..
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.08.2006, 14:17   #4
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Предупреждение: читать всем!

Многие из вас неответили в опросе Какое ваше личное мнение о Сат Уголке? от denn, пожалуста ответьте, напишите что вы думаете насчёт сат уголка, его модераторов и так далее. Это нужно для отчётности, развиваемся ли мы и так далее.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 6 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.09.2006, 13:54   #5
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела..

Тема, которую создал денн (какое ваше личное мнение о сат-уголке?) была создана для того, чтобы все люди, кто общается на сат-уголке написали ответы на такие вопросы: Нужен ли нам сат уголок? Довольны ли вы модераторами сат-уголка и если довольны то кем? Развивается ли наш уголок? Почему нам нужен сат-уголок? Сможете и хотите ли вы и дальше общатся в сат-уголке? и так далее. Сейчас есть люди, которые считают, что сат-уголок это бредовая идея (да многие из вас и сами знают о таких людях) и что сат-уголок занимает лишнее место на форуме. Что бы нам перед такими людьми хотя бы чего-нибудь иметь в руках и был создан этот опрос. Пожалуста, примите участие в этом опросе и спасибо всем, кто уже принял участие в этом опросе.


Уделите пожалуста хотя бы минуту этому опросу.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.09.2006, 06:13   #6
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела..

Мужики так может кто то уделит всётаки 2 минуты опросу, нам это очень сильно надо. Сейчас очень мало человек в опросе участвовали так мы никогда незаработаем на свою ветку, админы должны видеть что сат-уголок нравится людям.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 16.01.2007, 18:08   #7
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела и новости, которые не подходят ни в какую категорию.

Всем пользователям!!!

Пожалуйста, если у вас есть какие-то разногласия с каким то модератором нашего раздела, не пишите сразу модераторам других разделов или координаторам, админам и так далее. Пишите пожалуста сперва мне ANGEL OF FIRE в личку, я попробую разобратся в ваших проблемах. Наш раздел только развивается и конечно у нас очень мало опыта по сравнению с другими форумами, связаными с сат-тв и сат-интернетом в общении с пользователями. Мы попытаемся обьективно среди модераторов разобратся с вашей проблемой.

Если у вас есть вопросы по разделу спутниковый приём, пожалуста задавайте вопросы только модераторам этого раздела, другие модераторы не будут отвечать на ваши вопросы, так как не знают ответа на них, из-за того, что не ведут этот раздел.

Если к вам обратились на ты, это не считается оскорблением, у нас дружественые отношения между пользователями и модераторами, и между друзьями вполне можно обращатся на ты. Обращение на ты не обозначает, что человек вас не уважает.

Мы пытаемся создать на нашем форуме, в частности, на нашем разделе дружественую обстоновку.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.01.2007, 02:10   #8
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела и новости, которые не подходят ни в какую категорию.

Мы просим о помощи.


Мы ищем человека который очень хорошо разбиратся в телевизорах (в новых технологиях, в настройках, проблемах и т.д.) и который согласен стать модератором и помогать людям.


А также нужен человек который имеет дома как минимум 3 популярных CI модуля и программатор, и который готов постояно модерировать раздел Модули и Программаторы (о новых прошивках, о проблемах и т.д.).


Если у нас такие люди имеются и кто то хочет из таких людей быть модератором и помогать людям, пожалуста напишите мне в личку. - ANGEL OF FIRE
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 18:11   #9
Staf
ViP
 
Аватар для Staf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 214
Репутация: 3533
По умолчанию Re: Предупреждение: читать всем!

Внимание !
Сегодня ночью будет произведена чистка сат-уголка.
Так как в темах появилось много сообщений личного характера
сообщения в которых информация устарела
много двойных постов и неверных ссылок
Все сообщения указаные выше будут удалены
Спасибо за понимание .
Staf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.02.2007, 01:02   #10
Явор
ViP
 
Аватар для Явор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 307
Репутация: 1512
Arrow НАПОМИНАНИЕ!!!

Уважаемые пользователи САТ УГОЛКА, огромная просьба, не создавать темы которые уже существуют, в темах не задавать вопросы которые уже поднимались, просто внимательно почитайте тот раздел который вас интересует и все станет на свои места, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО СТРАНИЦЕ!
Задавайте корректно свои вопросы! Тогда мы сможем быстрее ВАМ помочь!!!
С уважением ЯВОР!!!
Явор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 10 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 02.03.2007, 22:44   #11
Staf
ViP
 
Аватар для Staf
 
Пол:Мужской
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 214
Репутация: 3533
По умолчанию Re: Предупреждение: читать всем!

Большая просьба ко всем пользователям нашего раздела
не создавайте из своих вопросов отдельные темы
Для всех вопросов у нас есть тема
" Вопрос - ответ (Помощь)"
Пишите свои вопросы в ней .

Последний раз редактировалось Staf; 03.03.2007 в 02:12..
Staf вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 15.03.2007, 13:04   #12
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела и новости, которые не подходят ни в какую категорию.

Моя просьба к вам уважаемые пользователи.


Постояльцев нашего раздела и пользователей которые собираются постоянно к нам заходить прошу поучаствовать в опросе "Зачем вы приходите на этот форум?" (из за инфы о ресиверах, музыки, фильмов и так далее). Нам хотелось бы узнать что вам очень интересно на форуме и что привлекает людей.

Спасибо всем откликнувшимся на мою просьбу.

С уважением ANGEL OF FIRE

Линк на опрос: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=24544
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2007, 22:37   #13
Явор
ViP
 
Аватар для Явор
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 307
Репутация: 1512
По умолчанию Уважаемые пользователи! Обратите ВНИМАНИЕ!

Уважаемые Пользователи! Кто увидет битые ссылки в разделе СПУТНИКОВЫЙ ПРИЕМ обращайтесь в личку к модераторам. Пожалуйста,огромная просьба.
__________________
РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА
Явор вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 13.04.2007, 06:03   #14
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Уважаемые пользователи! Обратите ВНИМАНИЕ!

Уважаемые Пользователи! У нас появилась программа для транслита. Найти вы её можете проследовав по этой ссылке (в конце поста): http://www.nowa.cc/showpost.php?p=677005&postcount=8
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2007, 12:59   #15
ANGEL OF FIRE
ViP
 
Аватар для ANGEL OF FIRE
 
Пол:Мужской
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Планета земля
Сообщений: 2,063
Репутация: 8692
По умолчанию Re: Просьбы модераторов раздела и новости, которые не подходят ни в какую категорию.

Пожалуйста.


Мы вам помогаем, помогаете ли вы нам? Почему бы постояльцем неответить вот в этом опросе: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=49338 или вот в этом: http://www.nowa.cc/showthread.php?t=24544 Поймите нам это нужно для статистики, что бы понять развиваемся ли мы вообще. Помогайте нам. Это моя просьба, веть мы же стараемся ответить на каждый ваш вопрос, на каждую вашу просьбу, почему бы вам не потратить две минуты что бы ответить и помочь нам. На линки спонсоров тоже некто некликает, а нам это очень нужно. Форуму нужно просто развиватся. Так давайте в конце концов начнём его развивать вместе.
ANGEL OF FIRE вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность! (от модераторов пользователям) wasil Спутниковый приём 19 26.07.2015 01:16
Спутниковый приём для чайников Rikey Спутниковый приём 107 25.09.2012 19:02
Предложения по работе раздела спутниковый приём ANGEL OF FIRE Спутниковый приём 5 19.06.2007 14:31
Правила раздела Спутниковый приём (Внимание!!! Обновление ПРАВИЛ 19.06.2007) ANGEL OF FIRE Спутниковый приём 0 02.05.2006 01:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.24594 секунды с 10 запросами