Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны > Хакинг в глобальной сети WWW

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 24.01.2007, 15:45   #1
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

В связи с многочисленными просьбами участников форума по поводу того, что первая часть жутко устарела. Создаю вторую часть. В которой должны быть только действенные методы. Кому интересна первая часть, смотреть тут
А также создаю альтернативную тему для чайников "RapidShare и другие файлообменники для чайников" в которой можно задавать любые вопросы по рапиде и не только.


//Korvin DraGO
Прошу обратить Ваше внимание: в данной теме обсуждаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вопросы обмана файлообменников... Сообщения типа: "А вот премиум...", "А я заплатил..." и т.д. СЧИТАЮтся ФЛУДОМ и впредь БУДУт НАКАЗЫВАТЬся!

Последний раз редактировалось Deementor; 02.02.2008 в 17:52..
Deementor вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Рекомендуем компьютерную фирму КНС цветной принтер epson - билеты на футбол в подарок каждому покупателюИнтернет-магазин КНС Нева - стабилизатор напряжения - доставкой по Санкт-Петербургу и СЗАОmoon купить диванвальцы для проволоки купитьweeek api 1c


Старый 28.01.2007, 12:15   #2
banDiDo
Неактивный пользователь
 
Аватар для banDiDo
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: World Wide Web
Сообщений: 10
Репутация: 38
Thumbs up Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Способ как скачать больше 1-го фаила в час.
Если рапида покасывает (wарте ххх минутен) я просто вытаскиваю шнур соединения с интернетом, жду пока модем снова законнектит и качаю дальше.
Ето работает только с ДСЛ!
banDiDo вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2007, 13:57   #3
Vagus
Пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Wien
Сообщений: 71
Репутация: 49
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

banDiDo, Хмм... Ето работает только с динамическим Адресом, со статическим работть не будет, плохой совет...

можно использовать в твоём случае специальные безболезненные разъединители. См. первую часть...
__________________
Не шляпа красит человека, а человек шляпу...
Мумми-Тролль папа

Последний раз редактировалось Vagus; 28.01.2007 в 14:00..
Vagus вне форума
 
Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 28.01.2007, 17:16   #4
hickname
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 231
Репутация: 265
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
нужен скрипт, который копирует с файло с RapidShare на другие сайты, на тот же народ.ру

Вот, пожалуйста:
RapidKill 5.93
Работает с кучей обменников.
Все что нужно для работы - хостинг с поддержкой ПХП.
Ссылки:

http://ruszona.ru/download/scripts/R...l_5.93_rus.rar
Зеркало на DepositFiles: http://depositfiles.com/files/471267
Зеркало на IFolder: http://ifolder.ru/698772
hickname вне форума
 
Вверх
Старый 31.01.2007, 00:04   #5
pu_su_lin
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 220
Репутация: 285
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Работает только с динамическим Адресом:
Rapidshare Time Stopper - Программа передёргивает ваш инет и сменяет IP и вы снова качаите с рапиды.
pu_su_lin вне форума
 
Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.02.2007, 19:59   #6
bolgarin
Постоялец
 
Аватар для bolgarin
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 278
Репутация: 163
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

А простой очисткой "куков" не обойтись?
bolgarin вне форума
 
Вверх
Старый 01.02.2007, 20:27   #7
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

bolgarin, Куки надо чистить только если вас несколько человек и все качаете через premium
Deementor вне форума
 
Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 01.02.2007, 22:08   #8
root2
Постоялец
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 218
Репутация: 33
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

не знаю может для некоторых покажется, немного странным но я например делаю так на рапиде просто на две чуть больше минут отключаюсь от интернета, потом начинаю снова качать файл на рапиде способ конечно не идеальный но все же....
root2 вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 03.02.2007, 20:32   #9
yukasnys
Постоялец
 
Аватар для yukasnys
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Belarus
Сообщений: 392
Репутация: 712
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Цитата:
Сообщение от root2 Посмотреть сообщение
не знаю может для некоторых покажется, немного странным но я например делаю так на рапиде просто на две чуть больше минут отключаюсь от интернета, потом начинаю снова качать файл на рапиде способ конечно не идеальный но все же....

Это способ для пользователей с динамическим адресом. А для пользователей со статическим ip - лучше чем использование прокси-анонимайзера, который меняет-скрывает истинный ip пока не найдено.
Например тут
__________________
Точка лазерного прицела на твоем лбу - это тоже чья-то точка зрения.
ЖЫВЕ НЕЗАЛЕЖНАЯ БЕЛАРУСЬ!!!

Последний раз редактировалось Deementor; 03.02.2007 в 20:51..
yukasnys вне форума
 
Вверх
Старый 05.02.2007, 07:34   #10
Ozzie
Пользователь
 
Аватар для Ozzie
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 155
Репутация: 529
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Цитата:
Вот, пожалуйста:
RapidKill 5.93
Работает с кучей обменников.

Не пойму как работает RapidKill
Установил скрипт вроде верно.. ну судя по тому что страницы php отображаются корректно.
Ввожу URL в поле Ссылка
Выдает
Error open socket [:80]
Success
Вернуться назад


Добавлено через 33 минуты
разобрался сам!
у кого такая ошибка качаем профиксиный скрипт
http://www.mattenzo.yoyo.pl/rapidkil...fix.by.rfe.rar
или http://mihd.net/0vyesr
неруссифицированный, но зато работает
кстати этот скрипт качает и с других фалообменников, таких как
filefactory.com, rapidupload.com, momoshare.com, megaupload.com, sexuploader.com, upload2.net, mytempdir.com, sendspace.com, getfile.biz, webfile.ru, slil.ru, zalil.ru, turboupload.com up-file.com, depositfiles.com, ultrashare.net, turboupload.com, savefile.com uploadgalaxy.com, ifolder.ru, shareua.com, bestsharing.com, files.to axifile.com, rapidsafe.de, oxyshare.com, badongo.com, egoshare.com yousendit.com, depositfiles.com, user.kz, hemenpaylas.com, verzend.be filecache.de, uploading.com
правда я не пробовал

Последний раз редактировалось Ozzie; 05.02.2007 в 08:58..
Ozzie вне форума
 
Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.02.2007, 20:22   #11
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Вобщем мы тут с Alennikov, долго спорили, надо не надо, стоит не стоит выкладывать на всеобщее обозрение, закрывать постами или нет, давать пояснения или нет, туго вобщем пришлось. Надеемся что Вы оцените по достоинству. Будут вопросы, задавайте /только глупых не задавайте/.
P.S. прогулина работает на все 100%. Пользуйтесь на здоровье.

Скачать

P.S у кого архив оказался битым, приношу свои извенения, на данный момент архив рабочий

Последний раз редактировалось Deementor; 12.02.2007 в 20:28..
Deementor вне форума
 
Вверх
Старый 15.02.2007, 00:57   #12
Ptichka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

А у меня такая проблемма:качаю с рапиды через премиум аккаунт,но сейчас выдал мне что я за 5 дней скачала 25ГБ. и просит зайти только через день.Можно ли как то обойти это ограничение,на самом деле мне очень нужно.Можно сказать жизненонеобходимы сейчас эти файлы.
Ptichka вне форума
 
Вверх
Старый 15.02.2007, 09:02   #13
Deementor
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 17.09.2006
Сообщений: 1,182
Репутация: 1592
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Ptichka, ограничение стоит толь на твой премиум, качай любым другим известным способом.
Deementor вне форума
 
Вверх
Старый 16.02.2007, 04:00   #14
Ptichka
Неактивный пользователь
 
Аватар для Ptichka
 
Пол:Женский
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 57
Репутация: 63
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
А у меня такая проблемма:качаю с рапиды через премиум аккаунт,но сейчас выдал мне что я за 5 дней скачала 25ГБ. и просит зайти только через день.Можно ли как то обойти это ограничение,на самом деле мне очень нужно.Можно сказать жизненонеобходимы сейчас эти файлы.

Уже 2 дня прошло,а мне все пишет, чтобы я попыталась завтра,кто-нибудь знает через какой срок мне можно будет снова качать?Или даже с премимум там предел?
Ptichka вне форума
 
Вверх
Старый 16.02.2007, 17:01   #15
Ozzie
Пользователь
 
Аватар для Ozzie
 
Пол:Мужской
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 155
Репутация: 529
По умолчанию Re: Обманываем RapidShare и другие файлообменники по полной программе!!! Часть-II

Цитата:
Сообщение от Siriuss Посмотреть сообщение
Ув. Ozzie!!!
Не могли бы вы обяснить как работает скрипть, куда его пихать и что с ним делать?

скрипт RapidKill ставится на хостинг поддерживающий PHP ... ну там же всё сказано в ридми или инфо файлах.. ну или на сайте www.rapidkill.net

хотя, конечно я понимаю что, этот способ для продвинутых пользователей сети. если ты новичок... лучше пока не заморачивайся
__________________
я - драчистый изумруд
Ozzie вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЭМО и другие и другие суб-культуры... mimi Молодежный портал 185 21.03.2016 09:28
RapidShare и другие Deementor Статьи 10 02.02.2011 12:43
Обманываем RapidShare по полной программе!!! Liandri Хакинг в глобальной сети WWW 745 24.01.2007 07:26
обманываем megaupload lexxjr Статьи 1 14.05.2006 11:34
Обманываем narod.ru NetTiger Хакинг в глобальной сети WWW 9 29.10.2004 19:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.45220 секунды с 10 запросами