Компьютерный форум NoWa.cc
Правила Форума
редакция от 29.01.2013
Портал .::2Baksa.Net::. Трекер BRODIM.COM Фильмы HD Онлайн Форум вебкам моделей
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Операционные системы > Microsoft Windows > Windows XP

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.net. У нас сложилось тяжелое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 12 лет
и теперь вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney Z826074280762 Webmoney R087294265364 Webmoney U051530505194 Webmoney E804621616710
PayPal E-mail для связи / to Contact E-mail для связи по вопросу помощи / to Contact : E-mail для связи / to Contact
Кошелек для вашей помощи Yandex 410013204813773
Yandex Спасибо за поддержку!

Российский интернет-шлюз: контроль трафика, DLP, антивирус, fail2ban, прокси-сервер, шифрование данных, https-фильтрация. Сертификат ФСТЭК

загрузка...
Закрытая тема

Опции темы Language
Старый 14.11.2007, 01:50   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Не могу создать учетную запись пользователя

XP Home SP2
Недавно, впечатлившись опасностями вирусов и троянов, я ограничил права своих учетных записей - перевел их и Administrator в Limited account.

А одну учетную запись, которой я редко пользуюсь, наоборот, повысил в ранге и запаролил.

Однако когда мои нововведения создали большие неудобства в работе, решил заново поменять права и сделать всех администраторами.

Но не тут то было: при попытке войти в Control Paner \ User accounts администраторской учетной записи, появляется окно с ошибкой "An error has occurred in the script..."

В google не нашел ответов, хотя многие люди с подобной проблемой в англоязычном интернете сталкивались. Это связано с правами доступа, у скрипта якобы нет доступа к каким-то файлам.
Написано, что можно было исправить это при помощи subinacl, но она мне не помогла (или может быть я что-то неправильно делал).

Кто сталкивался с подобной ситуацией и как Вы ее решали?
vlad16 вне форума

Вверх
Надежный китайский посредник Taobao.com

Реклама: таблички объект находится под охраной полицииРекомендуем KNSneva.ru - 2MJ25EA - офис-салон в Санкт-Петербурге, ул. Рузовская, д.11преобразователь влажности tuc1/hyмячи баскетбольные в челябинскеhttp://neocinema.ru/kompleksnoe-osnaschenie-elektronikoy-kottedzhey-i-kvartir.html

Старый 21.11.2007, 14:34   #2
eisbar
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Не могу создать учетную запись пользователя

Попробуй так:

на значке "Мой компьютер" правой кнопкой мыши, выбрать "Управление"
В консоли "Управление компьютером"-Локальные пользователи и группы-Пользователи.

Выбираешь пользователя, правая кнопка мыши "Свойства"-Членство в группах. Удаляешь ненужные группы и добавляешь "Администраторы"

Если и так не получается, возможно ты сам зашёл не с правами Администратора

Добавлено через 20 минут
Попробу изменить членство в группах через
Управление-Локальные пользователи и группы-Пользователи

Последний раз редактировалось eisbar; 21.11.2007 в 14:54.. Причина: Добавлено сообщение
eisbar вне форума

Вверх
Старый 22.11.2007, 08:50   #3
valeransk1
Пользователь

или так или просто в панели управления. или софт ставь специальный. но встроенную учетную запись администратора винда не даст засунуть в другую группу и членство в группе администраторы приоритетнее,так что даже еси постить группу с ограниченными правами то всеравно винда посмотрит на членство в группе администраторы
valeransk1 вне форума

Вверх
Старый 22.11.2007, 09:38   #4
bilonog
Пользователь

Цитата:
Сообщение от eisbar Посмотреть сообщение
Попробуй так:

на значке "Мой компьютер" правой кнопкой мыши, выбрать "Управление"
В консоли "Управление компьютером"-Локальные пользователи и группы-Пользователи.

Выбираешь пользователя, правая кнопка мыши "Свойства"-Членство в группах. Удаляешь ненужные группы и добавляешь "Администраторы"

Если и так не получается, возможно ты сам зашёл не с правами Администратора

Добавлено через 20 минут
Попробу изменить членство в группах через
Управление-Локальные пользователи и группы-Пользователи

Какие группы, какие локальные пользователи и группы в "управлении"???? Ясно же написано: XP HOME !!!
Там учетные записи только из панели управления настраиваются.

Можно попробовать грохнуть пароль на встроенную учетную запись "Администратор". Где-то здесь на форуме видел подобную софтину... Тока щас искать лень. Может быть поможет... А самый радикальный выход: Винду переставить...
bilonog вне форума

Вверх
Старый 29.11.2007, 21:11   #5
vlad16
Неактивный пользователь

Решил вопрос так: удалил Internet Explorer 7 и с 6-кой все заработало!
vlad16 вне форума

Вверх
Закрытая тема
 Уважаемые пользователи портала 2BakSa.NeT и форума NoWa.cc !

Рады Вам сообщить, что у нас открылся Torrent трекер >> BRODIM.COM

Приглашаем вас принять участие в обмене полезной информацией,

и ждем от вас поддержки в создании новых раздач.

Опции темы