Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Андеграунд - Софт > Обсуждение программ > Просмотр, конверторы и редакторы графики

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 27.01.2008, 20:01   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Женский
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 17
Репутация: 20
По умолчанию Проблемы с Picasa

Не знаю в каком месте форума задать свой вопрос - большие проблемы с программой Picasa.
Я пользуюсь Picasa всего несколько дней - поэтому буду благодарна за любую помощь. Проблемы следующие:
1. При имеющихся фото с одинаковыми названиями в одном альбоме -
скачивается только одно из всех. Я скачиваю альбомы по рукоделию, где такое через один альбом (например, 5 фото с названием foto в одном и том же альбоме). Соответственно, толком загрузить ничего не удается. Что делать?
Вот пример -
picasaweb.google.com/margokruzhochek
Альбом ПАВЛИН из 84 фото грузится 29.
В настройке выставлены все расширения файлов, в разделе -
автоматически определять дублирующие файлы галку сняла.
2. Некоторые альбомы названы одинаково - в таком случае все
сбрасывается в один альбом, в общую помойку. Тут я переименовываю, но не всегда это можно отследить своевременно. Есть ли здесь какой-то выход?
3. Можно ли как-то cделать, чтобы выделенная строка была на последнем загруженном альбоме? Очень неудобно искать во всех папках последний загруженный файл чтобы проверить - весь ли он загрузился или опять на одну треть.
Может быть, я пока не в теме, но на первый взгляд программа не очень, если бы не единственная возможность качать только с ее помощью эти альбомы по рукоделию - никогда б ей не пользовалась.
Задала свои вопросы на сайтах поддержки - на русском ни одного ответа, на англоязычном - ответили совершенный бред.
Кстати, может быть, когда качаете альбомы - не смотрите сколько фото было в исходном альбоме и сколько закачало реально? Недокачивает (по-разному - от 1 до 15-20 фото ) каждый второй-третий закачиваемый альбом. Пользуюсь MozillaFirefox, Винда XP.
Спасибо за любую информацию.
musy007 вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: лечение острого периодонтитастенка под телевизорШкафы соколкупить плитку в ваннуютильда и lptracker


Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Picasa - менеджер фотографий Dogmatist Графика 40 19.10.2015 02:45
Проблемы с цифровым фотоапаратом (Только проблемы! О покупке - другая тема) LOZOR Фототехника 35 05.08.2012 16:33
Проблемы со звуковыми картами (только проблемы, советы для покупки другая тема) _WARLOCK_ Компьютерные проблемы 283 26.02.2010 19:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.12299 секунды с 10 запросами