Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 26.08.2008, 02:13   #1
Неактивный пользователь
 
Аватар для sos112
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 88
Репутация: 4
По умолчанию Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Ситуация такая. В свете последних событий Я написала пост о том что я против войны. Причем ничего националистического не было. ни одного лозунга. Я прекрасно понимаю различие между политикой и людьми. И считаю, что правительство грузии создало своими руками геноцид своего же народа.
причем тон поста был спокойный безо всякой гомофобии. И вот нашелся один нацист со своим постом обозвав ВСЕХ русских нацистами и сделав соответствующую картинку с гитлером, путиным и т.д. в посте ,опять повторюсь, обвинялись ВСЕ русские ......меня возмутило это...естественно я ПРОТИВ гомофобии и национализма во всех проявлениях и мне не хочется говорить о политике...она всегда кровава....НО обвинять нас с вами в национализме?! За то что мы осуждаем войну и пролитую кровь? У меня много друзей и все они разных национальностей.....
Самое страшное что он пишет девченкам школьницам такие гадости, что даже слов нет! Чего только его блог стоит! правда националистические посты модераторы удалили, но посмотрев блог волосы встают дыбом....................
--------------------------------------------
Теперь этот нацист засыпает меня и моих подруг письмами с оскорблениями и угрозами взломать мейл, блог, комп и т.д. я понимаю, что возможно он и понятия не имеет о взломах...но все ж не хочется рисковать. Как он написал что отсидев на зоне ему теперь ничего не страшно............ПОМОГИТЕ.
я ответив ему 1 раз.более не пишу и не отвечаю, поставила в игнор и черный список. но все это легко обходится.......он мне пишет с других адресов.....Как мне быть? Пожалуйста помогите, посоветуйте как мне быть
__________________
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
sos112 вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: шкафы пеналысделать вывескуСтол письменный ТриЯ Успех-2 ПМ-184.03купить ноутбук м видеоConecte Microsoft Excel a Sniply


Старый 26.08.2008, 03:11   #2
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

sos112, самое простое - пожаловатся администрации того ресурса, где у фашиста блог.
Кстати - а можно по-конкретнее о ком идёт речь?
P.S. Исходя из опыта скажу, что тот, кто много говорит о своей крутизне - мало что умеет фактически. Истинно опасные люди не афишируют своих возможностей на каждом углу а просто делают.........
__________________

Последний раз редактировалось Quatrix; 26.08.2008 в 03:19..
Quatrix вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:25   #3
sos112
Неактивный пользователь
 
Аватар для sos112
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 88
Репутация: 4
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Цитата:
Сообщение от Quatrix Посмотреть сообщение
sos112, самое простое - пожаловатся администрации того ресурса, где у фашиста блог.
Кстати - а можно по-конкретнее о ком идёт речь?
P.S. Исходя из опыта скажу, что тот, кто много говорит о своей крутизне - мало что умеет фактически. Истинно опасные люди не афишируют своих возможностей на каждом углу а просто делают.........

жаловалась. пост удалили вместе с высказываниями. а угрозы идут. возможно что просто пугает.....и у него получается............по конкретнее это ссылку? я на блоги в личку кину. не хочу ему тут рекламу делать. или стоит?
-----------
майлы - [email protected] , [email protected] с которых идут угрозы.
он больной. такие вещи пишет аж страшно становится
__________________
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
sos112 вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:27   #4
Panstudio
Неактивный пользователь
 
Аватар для Panstudio
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2
Exclamation Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Просто забей на этого урода, как говориться - "в семье не без уродов", плохие люди есть в любой нации, просто не обращай на него внимания.
Или пригрози "знакомыми скинхедами" или что то в этом роде.
А судя по тому что он сидел, значит не далекого ума - этим не хвастаются
__________________
Не доводите меня до греха, только укажите дорогу!
Panstudio вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:30   #5
sos112
Неактивный пользователь
 
Аватар для sos112
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 88
Репутация: 4
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Цитата:
Сообщение от Panstudio Посмотреть сообщение
Просто забей на этого урода, как говориться - "в семье не без уродов", плохие люди есть в любой нации, просто не обращай на него внимания.
Или пригрози "знакомыми скинхедами" или что то в этом роде.
А судя по тому что он сидел, значит не далекого ума - этим не хвастаются

а если взломает?
а грозить скинхедами......не могу..........противно это...даже просто грозить.
__________________
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
sos112 вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:50   #6
Panstudio
Неактивный пользователь
 
Аватар для Panstudio
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Пойми , что тот кто угрожает , - поймет только угрозы .
Или как вариант предложи встретиться вживую, и приди на встречу с милицией
__________________
Не доводите меня до греха, только укажите дорогу!
Panstudio вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:52   #7
sos112
Неактивный пользователь
 
Аватар для sos112
 
Пол:Женский
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 88
Репутация: 4
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Цитата:
Сообщение от Panstudio Посмотреть сообщение
Пойми , что тот кто угрожает , - поймет только угрозы .
Или как вариант предложи встретиться вживую, и приди на встречу с милицией

во 1х я не в россии.
во 2х и что наша милиция сделает? пожалеет меня бедную? какие доказательства я предьявлю? да еще и лично с ним знакомиться! нет уж уволь............
__________________
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь?
sos112 вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:57   #8
Panstudio
Неактивный пользователь
 
Аватар для Panstudio
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Ты не права, на это есть статья, и есть специальные службы которые проверяют блоги и т.п.
Угрозы тоже под статью попадают, Разжигание межнациональной вражды - тоже статья
__________________
Не доводите меня до греха, только укажите дорогу!
Panstudio вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 03:58   #9
Nu Je
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

sos112, обратись по адресу: http://www.rambler.ru/doc/feedback.shtml. Сообщи им почтовые координаты и приложи посты этого ублюдка.
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде.
Nu Je вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 04:05   #10
Panstudio
Неактивный пользователь
 
Аватар для Panstudio
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 2
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Или Лучше вот сюда http://www.kremlin.ru/mail/about2.shtml
__________________
Не доводите меня до греха, только укажите дорогу!
Panstudio вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 07:11   #11
Feel84
Пользователь
 
Аватар для Feel84
 
Пол:Мужской
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 156
Репутация: 85
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Цитата:
Сообщение от sos112 Посмотреть сообщение
майлы - [email protected] , [email protected] с которых идут угрозы.
он больной. такие вещи пишет аж страшно становится

Судя по всему он создаёт каждый раз новый ящик... Соответственно бояться тебе не чего перестань обращать на него внимание да и всё!!! Как я понял сделать он ничего не сможет. Будут проблемы взлома напиши в личку решим как его вылечить !!!
Feel84 вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 08:54   #12
Black_Swamp
Постоялец
 
Аватар для Black_Swamp
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 664
Репутация: 364
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Есть в проге The Bat! фильтр, создай фильтр, наверняка что-нибудь в его письмах есть одинаковое, сделай фильтр на это слово в теле сообщения и поставь письма на авто-удаление с компа и сервера и всё, взломать ничего он не сможет, если стоит firewall и закрыты дыры важные(можно проверить тут http://2ip.ru/port.php)
Black_Swamp вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 09:46   #13
Майор Вихрь
ViP
 
Аватар для Майор Вихрь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Рязанская обл.
Сообщений: 880
Репутация: 3169
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Ну, то, что ящики меняет, не означает, что меняет компы. IP вычислить несложно. Если каждый раз разный, то бишь динамический (не верится, что каждый раз прокси меняет), то, скорее всего, сидит через JPRS, и факт взлома, по-определению - понты. Невозможно практически))))).
Если IP статический, любой, уважающий себя фаервол заблокирует его активность и отчёт Вам предоставит.
Для DOS-атаки нужно приличное кол-во грамотного народа. Серьёзные люди даже ввязываться ИМХО в такую ситуацию не будут.

ЗЫ. Black_Swamp дельный совет дал насчёт The Bat!
Майор Вихрь вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2008, 11:11   #14
Nozorrog
Модератор
 
Аватар для Nozorrog
 
Пол:Мужской
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 6,899
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Самая простая тактика работы с удаленным психопатом - просто его игнорировать. Неуравновешенные люди с комплексами быстро теряют интерес к своей жертве, как только понимают, что на их угрозы никак не реагируют. Психи любят внимание к себе, любят, когда их боятся. Так что просто забудь о проблеме - никто ничего не сломает.
Много шума из ничего.
Удачи :-))

З.Ы. Просьба к любителям флуда поискать для этого другой раздел.
Nozorrog вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 26.08.2008, 11:34   #15
Quatrix
Модератор
 
Аватар для Quatrix
 
Пол:Мужской
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,489
Репутация: 1666
По умолчанию Re: Помогите пожалуйста. Националист-маньяк постоянно угрожает взломом........

Я как "любитель флуда сол стажем" хочу добавить к предидущему посту только то, что после ознакомления с вышеозначенными блогами никакого ужасного монстра за ними я не увидел - очень много понтов, чужих мыслей и притензий на исключительность. Перевожу на русский: "Задроченный импотент с манией величия". Это диагноз.
Так что обычного защитного комплекса (антивирь+стенка) тебе вполне хватит чтобы (нет - не защитится) - просто жить спокойно. Просто игнорируй муд...... кхм, х.... кхм, пид.... кхм, аааааа - фашиствующего козла и всё - советы как правильно игнорировать козлов смотри выше.
__________________
Quatrix вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смартфонам угрожает новая напасть! Vitkos77 Обсуждение мобильных устройств 80 16.10.2014 18:19
CuteFTP - Помогите, перекачивает постоянно уже 100% закачанные файлы??? yuhuhu Браузеры, Почтовики, Качалки, Админ, Трафик, Прокси программы 2 28.06.2009 19:05
Помогите пожалуйста Фредигонда Sony Ericsson 4 24.12.2007 17:52
Помогите, пожалуйста! юти Архив 3 31.07.2007 19:53
Помогите, постоянно вылезает ошибка DCOM Andrey N. Microsoft Windows 3 18.09.2006 15:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.19865 секунды с 10 запросами