Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Интернет партизаны > Статьи

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 11.12.2004, 00:23   #1
Пользователь
 
Аватар для SEARCHER
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: iNTERNET
Сообщений: 142
Репутация: 220
Talking Простенький Icq троян.

Прива чувак ! :с)
Ты наверно давно хотел себе какой-нибудь понтовый номер? Или просто хотел поприкалываться над обитателями аси. Ну, в общем не важно, что ты там хотел, а знаний Delphi для этого не хватало! Ну, так давай состряпаем простенького трояна который будут уводить пароли к асе у ламеров и не только.
Начнем с начала! Как же доставать пароли от аси ? А очень легко с помощью компонента ICQ2003Decrypt. Просто кидаеш его на форму и в мемо все твои паролики! :с) Он находиться тут http://www.web-hack.ru/download/index.php?case=9. С этим компонентом прилагается хороший пример как это все происходит!
Ну вот впарили мы нашу програму ламеру а как она нам передавать будет наши теперь уже пароли? :с) А очень просто! Есть еще один свободно распространяющийся компонет по имени ICQClient - http://allicqsite.nm.ru/infa02.htm. А для чего он предназначен? А предназначен он собственно для пересылки сообщений по ICQ. Вот тут рассказано как сделать аську своими руками: . И не важно в сети ли пользователь или нет ваша ася все равно соединиться с login.icq.com и передаст нам наши паролики. У этой аси есть еще одно. преимущество. Обычная ася запрещает пересылать текст объемом более 450 символов ! С помощью этого клиента я пересылал текст объемом более 1500 символов. Не знаю может можно и больше не пробывал.
Я думаю что не надо говорить как из этих двух компонентов состряпать простенького троянца. А при небольшом подходе с умом можно сделать настоящего бойца который будет жить на чужом компьютере и переодически слать вам пароли. Я так один раз давел бедноного человека до психоза. Увел у него асю, он в нее стучиться и начинает громко ругаться. Мне это само собой не понравилось и я уводил каждую асю которую он зарегестрировал. :с)
И кстати еще один советик по впариванию. Будет трудно найти ламера который с шестизначным юином сразу кинеться заливать себе вашего троянца. Лучше конечно увести пару тройку девятизначных юинов. Авось в этих контактах будут шестизнаки с которыми бывший владелец был в хороших отношениях. :с)
Спасибо за прочтение моей статьи и удачи.
__________________
SEARCHER вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: дешевая наружная рекламаМагазин KNSneva.ru предлагает aoc мониторы - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге.как ставится коронка на зубДеревянный стол Woodville Форли 110(170)х67х77Conecte SE Ranking a Squarespace


Старый 21.05.2006, 15:10   #2
X-Kostic
Постоялец
 
Регистрация: 29.01.2005
Сообщений: 230
Репутация: 204
По умолчанию Re: Простенький Icq троян.

Даная тема со статьей закрыта, вы можете обсудить её в теме обсуждения, но прошу не забывать посмотреть на дату написания статьи! Не смотря на то, что некоторые статьи устарели, они ещё представляют собой интерес для новичков.
X-Kostic вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Простенький вопрос maximus007 AJAX 3 23.07.2009 13:56
Запаздывает звук на двд на 1-2 секунды. Посоветуйте простенький проигрыватель sinitsa Архив 3 13.08.2007 21:17
простенький справочник Perdunchik Вeб Дизайн 5 05.04.2007 20:20
Full Screen Player - простенький и удобный DVD/Видео плеер Dogmatist Мультимедиа 1 08.05.2006 10:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.13927 секунды с 10 запросами