Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Юмор

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 01.10.2004, 08:40   #1
Ветеран
 
Аватар для Nu Je
 
Пол:Мужской
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 2,068
По умолчанию Истории с колес






Сюда помещаем текстовые анекдоты, байки, веселые истории
на автомобильную тему.

***
Напоминаем, что в одном сообщении
допускается размещение не более трех миниатюр.



Последний раз редактировалось Nu Je; 02.10.2009 в 02:07..
Nu Je вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 8 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: детский шкаф детскийТумба БРВ Мебель LOFT KOM3S/90теплоходные экскурсии в казаньказан эмалированный чугунный купитьConecte Online Reviews a Teamwork


Старый 02.02.2005, 17:52   #2
ЗАПАСnik
ViP
 
Аватар для ЗАПАСnik
 
Пол:Женский
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Южная столица
Сообщений: 1,000
Talking авто-тема (2005-2006)

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) - сука – 15 раз;
2) - дура – 27 раз;
3) - а, баба… – все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?! Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем. Дальше
ЗАПАСnik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2005, 08:18   #3
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
Unhappy Сева и вишни

Ярославское шоссе. Пафосная такая АЗС с магазинчиком, кафе и прочей лабудой. Дело происходит в субботу, май месяц на дворе, так что очередь перед колонками некислая. Заправляет этакий дедуля лет 60 свою боевую Копейку. Вынимает пистолет, закрывает бак, садится, заводится... заводится... заводится... Не заводится! Вылезает, открывает капот и начинает что-то там теребенить. За Копейкой стоит "Паджеро" черный, тонированные стекла, кенгурятник, номер типа "пять семерок" и т.д. Так вот опускается водительское стекло, высовывается Блондинка (именно с большой буквы - из тех, про которых анекдоты сочиняют - ноги от зубов, кило золота, загар альпийский и ни проблеска мысли во взоре) и начинает деда поливать, типа, понаберут, понимаешь, развалюх, приличным людям не проехать, ты знаешь, кто я такая, щас позвоню, тебя с твоей копейкой под асфальт закатают, короче, убирай свою телегу на #$%!!! С милыми такими матюгами. Я так даже одно слово новое узнал. Дед, короче, красней свеклы, народ глаза пялит, блондинка шумит... В общем подбежал местный сотрудник, откатили Копейку руками, дед лезет под капот. Блондинка с улыбочкой обводит стоянку победным взором, скрывается в машине, стекло закрывается. Проходит пара секунд, "Паджеро" срывается с места ЗАДНИМ ХОДОМ и впаивается в стоящий сзади скромный такой "Ягуар".
Громче всех аплодировал дед.

Последний раз редактировалось Fizzer; 26.05.2005 в 14:20..
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 27.05.2005, 08:32   #4
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: Сева и вишни

Перекресток, красный свет, дорогу переходит дед - явно ветеран. Дед старый, идет медленно, опираясь на палку.

Загорается зеленый - дед еще не перешел. Мужик на крутом мерине начинает ему сигналить и беззвучно материться (звукоизоляция в мерине отличная).
Дед посмотрел на угрожающий ему немецкий танк, хитро прищурил глаз (тут мне сразу стало ясно, что дед - бывший партизан) - и ка-ак даст клюкой по бамперу!

Через четверть секунды водитель немца беспомощно барахтался в шести подушках безопасности. Дед спокойно переходил дальше дорогу под всеобщие апплодисменты, а немецкий танк так и остался ждать эвакуатора.

Честно говоря, не знаю, почему он не смог уехать. Видимо, хваленая немецкая автоматика не позволила двинуться с места без защиты.
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 29.05.2005, 01:43   #5
Vadimka
ViP
 
Аватар для Vadimka
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 91
Репутация: 270
По умолчанию ТОЛЬКО РУССКИЕ МОГЛИ ТАК ПРИКОЛОТСЯ!!

В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось - и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали седушки, хз, где стучит.

В итоге поступили грамотно - один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Shocked. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по русски «МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ»
__________________
Vadimka :12:
Vadimka вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2005, 08:27   #6
Fizzer
ViP
 
Аватар для Fizzer
 
Пол:Женский
Регистрация: 01.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 325
По умолчанию Ответ: случай в электричке

Ехал нoчью пo трассе КАМАЗ. Бoльшoй такoй, брoнирoванный кoнтейнер oднoй из спецслужб. А за ним пристрoился "чайник" на "шестерке",и прёт этoт "чайник" за КАМАЗoм с включенным дальним светoм и слепит вoдителя этoгo КАМАЗа в зеркала заднегo вида. И не oбгoняет. Надoелo этo вoдителю КАМАЗа, oн и врубил заднюю пoгрузoчную фару (этo такая бoльшая фара на заднем мoсту пoд кузoвoм,типа фонаря заднегo хoда).

"Шестерка" исчезла пoсле этoгo. Прихoдит дня два спустя на автoбазу спецслужбы сoтрудник ГАИ. КАМАЗ - спецмашина, нoмера сами пoнимаете не прoстые, да и пoсты ГАИ "прoхoд" таких машин кoнтрoлируют, в oбщем <Вы ехали?> - обращается гаишник к вoдителю КАМАЗа с вопросом. <Что хоть случилось,расскажите?>.
КАМАЗoвец всё как былo, так и рассказал - прo дальний свет, чтo мешал и прo включение заднегo фoнаря. ГАИшник в свoю oчередь тoже расказывает: - <Кoгда мы этoгo придурка на "шестерке" из кювета вытащили, oн тoлькo и пoвтoрял:
- <Ехал я за КАМАЗoм, а ИЗ ПОД НЕГО МОТОЦИКЛ КАК ВЫСКОЧИТ, МАТЬ ЕГО!, Я И РУЛЬ ВПРАВО"...

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 19:02..
Fizzer вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 11.06.2005, 04:41   #7
Milady
Неактивный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 56
Репутация: 70
По умолчанию Обязанности водителя при общении с инспектором ГАИ

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - человек материально обязанный.
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГАИ со скоростью не менее 60 км/ч
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт, лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя "Виноват, исправлюсь!".
И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГАИ не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГАИ, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГАИ, приложить руку к кошельку и отрапортовать: "Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 5 до 30 гривень".
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГАИ замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГАИ водитель должен обращаться к сержантам - "Товарищ офицер!", к офицерам - "Товарищ генерал!".
11. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГАИ.
12. Если сотруднику ГАИ не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
13. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
14. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
15. В случае, если у сотрудника ГАИ имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами "Лего", предварительно объяснив инспектору ГАИ, как с ними играть.
16. В случае, если сотрудников ГАИ двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГАИ в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
17. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
Milady вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2005, 12:32   #8
Makarira
Неактивный пользователь
 
Аватар для Makarira
 
Пол:Женский
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Репутация: 34
По умолчанию Ответ: Обязанности водителя при общении с инспектором ГАИ

Новые ПДД.
Газета “Пацанская правда” опубликовала выдержки из новых ПДД, готовящихся к выпуску авторитетными кругами. Предлагаем их для ознакомления самой широкой аудитории:

ПДД для НР (памятка чиста водителям):

1. Преимущества на дороге (крутизна):
1.1 Менты, депутаты и пр. госбратва - лучше не связываться (пусть себе канают как им по кайфу).
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бумеры и пр. феррари - канают после шестисотого.
1.4 Все другие чиста нормальные серьезные машины с братвой - легко и без базара канают после пп.1.2-1.3.
1.5 Не входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают в последнюю очередь.
Дальше
__________________
Если долго мучиться - что-нибудь получится

Последний раз редактировалось IObikhod; 02.05.2007 в 14:26..
Makarira вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2005, 15:15   #9
much_b
Постоялец
 
Аватар для much_b
 
Пол:Мужской
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: Щелково
Сообщений: 290
Репутация: 832
Talking Rolce Royce Phantom

Опыт эксплуатации. (орфография автора сохранена)
Решил наконец по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику на что то более надёжное и ниомарочное. Около моего дома располагался салон Luxure Car и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремнота ВАЗ 2103 75 года выпуска.
Впрочем надо отдать должное что в дороге моя троечка не подводила меня не разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее за 250 у.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения.Дальше
__________________
Дорогой модератор, можешь удалить это сообщение в любой момент!
я еще напишу...

Последний раз редактировалось Dana Dana; 01.02.2007 в 06:01..
much_b вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 06.10.2005, 18:18   #10
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
Arrow Авто-тема

Варианты вопросов экзаменационных билетов ГИБДД

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?
1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.
При движении на дачу с тещей на переднем сиденье, она является для вас:
1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.
2. Специальным звуковым сигналом.
3. Помехой справа.


Что означает этот знак? Дальше
__________________

Последний раз редактировалось Dana Dana; 01.02.2007 в 06:02..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2005, 10:51   #11
salam
ViP
 
Аватар для salam
 
Пол:Мужской
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 1,426
Репутация: 3065
Talking Чем круче джип- тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).

Чем круче джип- тем дальше пиз..овать за трактором! (народная мудрость).
Эпиграф.


НАЧАЛО.

Дело было в начале зимы, когда снегу уже навалило прилично, а земля еще глубоко не промерзла. Весьма обманчивое время, чтобы кататься по бездорожью . Ну, тут уж как говорится- дурная голова ногам покою не дает:или просто слова сына сдернули меня с асфальтовой дороги: "Пап, а у нас взапрвду настоящий джип?"
-Взаправду- настоящий!!
-Не паркетник?(где он слов таких нахватался?).
-Да нет, сынок. У нас самый что ни на есть настоящий:..и дизель 6200 квсм и ,мосты :.Ты что не помнишь как мы его прозвали?
-Почему не помню,помню-ТАНК! Только мы на нем по настоящему бездорожью никогда не ездили:.А вдруг он и не ТАНК вовсе?! -?????!!!!!!
Правый поворотник.Стоп.
-Значит проверить хочешь?
-Очень!!!!!!!
Сам уже слегка на взводе, пол-года на нем езжу ,а все никак не соберусь с дороги съехать. Видимо звезды сегодня сложились ТАК. Видимо- ПОРА! Вылезаю, включаю "хабы"-передний мост, прикидываю куда свернуть "в говны", так сказать:испытатель, блин!
-Ладно, поколбасимся немного:.
Читать дальше...

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 19:54..
salam вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 7 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 19.10.2005, 21:26   #12
Meverik
Координатор
 
Аватар для Meverik
 
Пол:Мужской
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Назарет
Сообщений: 2,672
Репутация: 17318
Arrow Авто техподдержка

Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на "Е" или на "F"?
Водитель: А где передняя панель?
Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле. Дальше
__________________

Последний раз редактировалось Dana Dana; 01.02.2007 в 06:03..
Meverik вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 31.10.2005, 12:49   #13
MyLittleFox
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs up тест по пдд. (проверь себя)

кто рисовал картинки для билетов пдд?

1. илья ефимович репин.
2. кузьма сергеевич петров-водкин.
3. один старый мент на пенсии.
4. это фотографии с мест аварий.

в каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

1. не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
2. ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних подонков.
3. отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль. Дальше

Последний раз редактировалось Dana Dana; 01.02.2007 в 06:04..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2006, 20:16   #14
Лестат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы прощаемся с вами :)

Германия. Автобан. Май прошлого года. Ограничение скорости отсутствует с момента насильственного рождения западногерманской демократии. Свободному бюргеру - скатертью дорожка (дцать лет назад борьба ХДС за принципиальное отсутствие ограничений скорости на автобанах проходила под лозунгом "Свободному гражданину - свободной езды!"). Время суток соответствует - нет пробок, все уже съездили на работу и вернулись домой.

По условиям жанра каждый участник дорожного движения демонстрирует окружающим имеющиеся в наличии лошадиные силы. Причем по возможности все и сразу. При этом бюргеры уважения к закону не теряют: справа обгонять остерегаются, дорогу более шустрым коллегам уступают заранее, если что-то неудовольствие и вызывает, то реагируют приподнятой бровью. В самом худшем случае - миролюбивой репликой в сторону пассажиров из серии "Ну, что за болван... Скорее всего дама за рулем... " Короче, все кругом вежливы и предупредительны до тошноты. Несколько выбиваются из общего благолепия водители мерсов и бимеров, но тут сделать ничего нельзя - это генетический код. Эти могут и вплотную подъехать на скорости 180 км/ч, и левый поворотник с подтекстом включить ("А, ну, сматывай, японец немытый, из моей немецкой левой полосы! ") Граждане давно привыкли и реагируют адекватно. Это была - извините - присказка. Сказка - впереди! Левая полоса. Мерс. Толстый и красивый. И нетерпеливый. Уже три раза подъехал вплотную. Посигналил поворотником. Подумал все, что мог про женщин за рулем. Отчаялся. Попытался-таки обойти справа, но в последний момент сработала совесть. Вернулся на исходную. Перед ним плетется где-то на 120 опелек из серии "мечта моего дедушки". Суеты не проявляет. Разве что не насвистывает. Мерс посигналил дальним светом. И тут... На заднее стекло опеля (внутри машины, есссно) резко опускается из-под крыши ярких цветов плакатик "С наилучшими пожеланиями и 300 лошадиными силами мы прощаемся с Вами!"!!! Мерсу даются 3 секунды на прочесть и осознать, после которых опелек натурально скрывается в тумане. Был и нету. Прочие участники дорожного движения реагируют неадекватно - слезами восторга. Мерс уходит на один ряд вправо. Переживать. Занавес.
  Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 18.04.2006, 17:09   #15
Beerk
Старожил
 
Аватар для Beerk
 
Пол:Мужской
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Саратовская обл.
Сообщений: 1,384
Репутация: 7723
По умолчанию Значится дело было так.

Есть у меня подруга (мы с ней в вместе в институте учились), так вот, в те далекие времена, когда у меня еще машины не было, а новая десятка считалась верхом мажорства, ей именно такую и презентовали родители на очередной день рождения.

Спустя полгода, изрядно покорежив машинку, она-таки научилась нормально водить, но к несчастью, есть то, что не удается ей до сих пор - вовремя заправляться.
Нет, вовсе не потому, что у русских машин есть явное постоянство ломаться через n-ое количество времени даже по пустякам (датчик бензина в этом качестве просто лидер), а потому что в силу своего легкого раздолбайства и женской невнимательности держать стрелку уровня бензина выше нуля было неким недостижимым пределом ее возможностей.
Так вот, в очередной раз при поездке из института на тусовку все такие прикинуто-одетые мы едем по Ленинскому проспекту.
Я, уже по привычке садясь в машину и зачекерив катастрофическую ситуевину с бензином, излила мысль заехать и заправиться, на что моя подруженция бодренько сказала, что, мол, нам хватит, я так всегда езжу, тут близко.
Спустя десять минут после шуток, что мы едем на честном слове и бензиновых парах, останавливаемся на большом перекрестке.
Читать дальше...

Последний раз редактировалось galago; 02.03.2007 в 20:06..
Beerk вне форума
 
Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лидер страны. Его роль в истории! Его место в истории! subvic История Земли нашей, факты и размышления 696 02.03.2017 11:21
Ги Бретон. Истории любви в истории Франции vovan245 Современная проза и поэзия 6 14.08.2008 22:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.37170 секунды с 10 запросами