![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 23
Репутация: 5
|
Подскажите как в ХР сделать чтобы при открытии Любого файла проигрывался звук (любой). Пожалуйста опишите поподробнее если можно.
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Открытие файла формата APE и CUE | frew | Запись CD и DVD | 50 | 15.02.2011 12:58 |
| Открытие файла формата UIF | Hel | Запись CD и DVD | 5 | 07.07.2010 14:41 |
| открытие файла по дате | Utko_Pavel | Delphi | 5 | 20.11.2009 18:36 |
| Открытие файла или папки простым наведением мышки??? | SexLover2010 | Архив | 3 | 08.10.2007 13:13 |
| Как вырезать звук.дорожку из DVD файла | Petruk | Просмотр, конверторы и монтаж Аудио&Видео | 7 | 28.09.2007 06:29 |
|
|