Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Портал .::2BakSa.WS::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Турбо - Форсаж > Выбираем авто

Уважаемые пользователи nowa.cc и 2baksa.ws. У нас сложилось тяжёлое финансовое положение. Мы работаем для вас вот уже более 15 лет и сейчас вынуждены просить о помощи. Окажите посильную поддержку проектам. Мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: 826074280762 Webmoney WME: 804621616710
PayPal PayPal_Email E-mail для связи по вопросу помощи
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 04.08.2007, 21:34   #16
Bondarev
Пользователь
 
Аватар для Bondarev
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 57
Репутация: 78
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Цитата:
Сообщение от serega3203 Посмотреть сообщение
"Полноприводной автомобиль оснащен бензиновым 211-сильным двигателем объемом 3,3 л и двумя электромоторами, один из которых приводит переднюю, второй – заднюю ось. Суммарная мощность силовой установки – 270 л.с." (ц)

Вот сюда еще загляни http://www.cigarclan.ru/events/2004/...roduct.php?i=1

Как мы можем убедиться, снять 400 сил с виртуальных 4-х литров, без применения турбонагнетателей, все-равно не получается.Это не относится к моторам компании Honda. (для примера: S 2000, при рабочем объеме в 2 литра развивает мощность в 240 лошадей (безо всяких турбин)).
Я не утверждаю, что Лёха - недостойный автомобиль. Просто ты сравниваешь разные классы авто, за разные деньги, созданные для разного водителя.
Повторюсь, присмотрись к Acura...

Я сравниваю классы De Luxce, я же не написал в какой сборке я хочу взять...

Вощем взял луксуса, приеду, расскажу ! Про впечатления ! Ждите !!! Про машину, после поездки, про само турне, Начну с первого дня, с таможни... Чета я это предчувствую....
Bondarev вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: ПечиКомпьютерный стол Мэрдэс СКЛ-Угл120 без тумбы Правыйноутбук HP 14 дюймовкорф о компаниимаршрутизатор


Старый 07.08.2007, 08:42   #17
Brabusya
Новичок
 
Пол:Мужской
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 22
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Лексус хорошо, лошадей в нем не много, особо быстро в уличных гонках на нем не поездишь, Вариатор - ето не коробка, в нем нет привычных нам "скоростей", ты ни когда не почуствуешь толчка при переключении с одной передачи на следующюю как пониженную так и повышенную. Проблемны были 7-10 лет назад когда их только начали вводить, сейчас ситуация координально изменилась, но все же более 300 л.с. через него (вариатор) не передают, надежность еще не та. Но для повседневного вождения лучше и быть не может. Коеффициент цена-качество не оспорим по сравнению с Каеном. Система гибридного двигателя работает безупречно. Но я преверженнец классики, и то из целей экономичности, т.к. ремонт явно будет не дешев.


Каен быстр и респектабелен. Порш одним словом. На нем не ездил, из журнальных статей и мнений знакомых, я бы не сказал что довольны на все 100, те кто на нем ездил. Знакомый наехал на бордюр, порвал резину лопнул диск - ремонт (покупка резины и диска 21") около 2500 евро.

Респект и уважуха пользователям Тойот, сам гоняю на аристе.
Brabusya вне форума
 
Вверх
Старый 11.08.2007, 16:53   #18
Bondarev
Пользователь
 
Аватар для Bondarev
 
Пол:Мужской
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 57
Репутация: 78
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Цитата:
Сообщение от serega3203 Посмотреть сообщение
"Полноприводной автомобиль оснащен бензиновым 211-сильным двигателем объемом 3,3 л и двумя электромоторами, один из которых приводит переднюю, второй – заднюю ось. Суммарная мощность силовой установки – 270 л.с." (ц)

Вот сюда еще загляни http://www.cigarclan.ru/events/2004/...roduct.php?i=1

Как мы можем убедиться, снять 400 сил с виртуальных 4-х литров, без применения турбонагнетателей, все-равно не получается.Это не относится к моторам компании Honda. (для примера: S 2000, при рабочем объеме в 2 литра развивает мощность в 240 лошадей (безо всяких турбин)).
Я не утверждаю, что Лёха - недостойный автомобиль. Просто ты сравниваешь разные классы авто, за разные деньги, созданные для разного водителя.
Повторюсь, присмотрись к Acura...

Согласен, я и не хочу брать серийник... Просто хочу взять хорошую, экономичную, и сильную машину. Хотел-бы рисоваться, взял-бы хамер, правда он против нашего УАЗ-ика близко не какал.....
Bondarev вне форума
 
Вверх
Старый 26.08.2007, 14:53   #19
serega3203
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
Как можно понять ты просто фанат японских автомобилей если так рассуждаешь. Идет сравнение двух автомобилей PORSHE Cayenne или Lexus RX 400hL(гибрид), Так что докажи что Lexus лучше Porshe или на оборот.

Я не фанат ВСЕХ японских автомобилей, предпочитаю Хонду всем остальным машинам.
Надежность, технологичность, управляемость, экономичность, соотношение "цена-качество", короче плюсов навалом.
Проигрывает европейцам только в комфотре (по нашим понятиям). Шумоизоляция не на высоте (мне это не мешает), редко встретишь кожаную отделку салона (опять же, мне это не нужно (летом задница потеет, зимой мерзнет - не для меня понт)).
Повторюсь, попонцы внедряют все свои изобретения в производство как можно быстрее, делают автомобили более экологичными, чем европейцы, т.д. Европейцы (в данном случае, немцы) не такие продвинутые в этом плане. Да, в конце концов можно посмотреть на рейтинги надежности автомобилей (даже подержанных) - немцы начинаются только места с десятого.
Опять же, для чего покупать авто? Если выделиться, это одно, если зажигать, другое, если не спеша ездить с комфортом - третье.
Мне вот, например, дизайн многих чистых американок нравится, а деле - ведро с болтами.
serega3203 вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 07:54   #20
Antonrr
Неактивный пользователь
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Я бы на твоем месте выбрал 400 Lexus, имхо за японцами будущее в автомобилестроении, тем более что навык в производстве гибридных авто у них несравнимо больше, чем у остальных. Cayenne - понты, Lexus - практичность, новейшие технологии.
Antonrr вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 11:26   #21
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Не ну если учитывать что человек считает расход бензина, хочет комфортно ездить в отпуск, тогда зачем спортивный авто. Просто надо брать лексус. Ну а если просто попантоваться, тогда и на нем же можно тоже понтоватся. Плюс у него всетаки использование новых технологий
City P вне форума
 
Вверх
Старый 31.08.2007, 15:17   #22
Specter
Постоялец
 
Аватар для Specter
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: N.Nov.
Сообщений: 289
Репутация: 79
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Цитата:
Сообщение от City P Посмотреть сообщение
Не ну если учитывать что человек считает расход бензина, хочет комфортно ездить в отпуск, тогда зачем спортивный авто. Просто надо брать лексус. Ну а если просто попантоваться, тогда и на нем же можно тоже понтоватся. Плюс у него всетаки использование новых технологий

А на лексусе понтаваться не получится???
__________________
Просто смотри личку
Specter вне форума
 
Вверх
Старый 20.09.2007, 18:19   #23
City P
Постоялец
 
Аватар для City P
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 564
Репутация: 158
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

Цитата:
Сообщение от Specter Посмотреть сообщение
А на лексусе понтаваться не получится???


Вобще то я про это и сказал.Просто не правильно понято меня. Я за лексус
City P вне форума
 
Вверх
Старый 14.10.2007, 19:22   #24
kot4m
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Японское качество или Европейская стабильность ?

европейская стабильность
kot4m вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стабильность сети пропала elma Локальные сети и их комплектующие 2 08.11.2008 20:33
3D Европейская школа вождения alexaus Варезник 1 30.09.2007 11:35
Европейская фармакопия slike_nix Архив 1 01.06.2007 10:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2024 2BakSa.WS

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.20192 секунды с 12 запросами