Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 31.01.2009, 22:02   #1
Пользователь
 
Аватар для osso
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 133
Репутация: 35
По умолчанию Acronis True Image

При установке
Acronis True Image Home 2009 v12.0.9633 RUS

выскакивает это окно
[IMG][/IMG]

Подскажите в чём проблема икак её решить???
osso вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: vestel wmbi8120t2i - переходи на сайт ТАЙМТВ!барнхаус проекты двухэтажных домовnm24a-srМагазин бытовой техники: купить недорого холодильник - переходи на сайт ТАЙМТВ!клоп 4 120 нз мс к 800 мве 220 вн к


Старый 31.01.2009, 22:24   #2
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Acronis True Image

Запустие regedit.exe и выставьте разрешения на доступ на эту ветку. Запускаете под Админом?
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:45   #3
osso
Пользователь
 
Аватар для osso
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 133
Репутация: 35
По умолчанию Re: Acronis True Image

Да запускаю под своим именем. Я извеняюсь можно по подробней вот эта ветка, что здесь надо разрешить?

osso вне форума
 
Вверх
Старый 31.01.2009, 22:51   #4
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Acronis True Image

По ветке (самой папочке) жмем правой копкой мыши, выбираем "Разрешения" ставим полный доступ для всех имеющихся в списке учетных записей, применяем, перезагружаемся, пробуем установить.
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 31.01.2009, 23:04   #5
osso
Пользователь
 
Аватар для osso
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 133
Репутация: 35
По умолчанию Re: Acronis True Image

Да вродибы стоит разрешение

osso вне форума
 
Вверх
Старый 01.02.2009, 12:18   #6
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Acronis True Image

Добавьте Группы "Администраторы", "Пользователи" и "System" с полным доступом.
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 14:36   #7
osso
Пользователь
 
Аватар для osso
 
Пол:Мужской
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 133
Репутация: 35
По умолчанию Re: Acronis True Image



Я так понял трём появившимся группам поставить галочки с полным доступом.

А в направляющих папках (Current Version, Windows, Microsoft, Sofware) Есть везде по 4 группы, но В System и Администраторы окошки не активны , в пользователь не стоят галочки, или туда лучше не лезть??

Последний раз редактировалось osso; 02.02.2009 в 14:41.. Причина: Добавлено сообщение
osso вне форума
 
Вверх
Старый 02.02.2009, 16:43   #8
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Acronis True Image

Для всех групп поставьте полный доступ в секции Run, другие ветки без надобности не трогайте.
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Acronis True Image feliks77 Скорая помощь 4 23.11.2008 20:43
вопрос по Acronis true image 10 LexRider Скорая помощь 8 23.04.2008 15:53
Acronis True Image Nill Архив 1 09.01.2007 01:53

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04873 секунды с 13 запросами