Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Общий > Флейм > Архив Флейма

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 19.08.2009, 15:52   #1
Пользователь
 
Аватар для Gauhara
 
Пол:Женский
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 121
Репутация: 3142
Smile Каханбунда,с днем рождения!!!




С днем рождения,родной!!!



Желаю тебе всего самого лучшего,светлого и прекрасного!!!

Будь здоров,счастлив и богат!^^

Любви тебе огромной....ну тут уж ты сам...просто желаю любви!

Оставайся всегда таким же остроумным,статным и честным)

и еще...Спасибо тебе,семпай!Ты всегда мне помогаешь...я накасячу,а ты мне помогаешь,поправляешь,наставляешь,воспитываешь даже...Спасибо тебе огромное,Батоно-семпай!^^

__________________

Последний раз редактировалось Gauhara; 19.08.2009 в 16:05..
Gauhara вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: Магазин бытовой техники: телевизор sony kd-85x85k - переходи на сайт ТАЙМТВ!Магазин бытовой техники: встраиваемая микроволновая печь aeg kmk721880b - переходи на сайт ТАЙМТВ!Мебельный магазин: стул барный купить в спб - Переходи на сайт!Ньютон Wildberriesгалтовка 40


Старый 20.08.2009, 11:10   #2
Sally
Мисс Фото-2010
 
Аватар для Sally
 
Пол:Женский
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: 3 планета от солнца
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Каханбунда,с днем рождения!!!

БАХЫТЖАН! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Пусть жизнь твоя полнее станет
И с каждым днем ты будь мудрей
Пусть долго молодость не вянет
И жизнь проходит веселей
Пусть будет радость и веселье
Ведь только этим мы живем
И говорим мы:
"С Днем Рожденья!
Со светлым и счастливым Днем!"

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

УРРААА УРААА УРРААА !!!!


Присоединяюсь к пожеланиям Гаухар, любви тебе большой и взаимной, будь счастливым, веселым, жизнерадостным, удачливым, чтобы желания исполнялись, здоровья тебе и твоим родным!!!
Всего Всего Всего!!! Чмооокккк)))))

Sally вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Старый 20.08.2009, 20:42   #3
Каханбунда
ViP
 
Аватар для Каханбунда
 
Пол:Мужской
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: В каждой частице воздуха.
Сообщений: 398
По умолчанию Re: Каханбунда,с днем рождения!!!

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))
Жаль я редко появляюсь...все таки летоооо))
ПУСТЬ ВАШИ СЛОВА СБУДУТСЯ!!
Целую Вас девочки))
__________________
Каханбунда вне форума
 
Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем Рождения Ля... gazovik Архив Флейма 29 05.03.2010 08:38
С Днем Рождения Айдархан!!! ДЫСЫпы Архив Флейма 32 23.02.2010 14:56
С Днем Рождения Kuzyenok!!! С Днем Рождения Кузя! ДЫСЫпы Архив Флейма 23 02.05.2009 20:52
Moishaya, с Днем Рождения! odokna Архив Флейма 8 21.06.2007 00:02

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.05819 секунды с 13 запросами