Компьютерный форум NoWa.cc Здесь может быть Ваша реклама
Правила Форума
редакция от 22.06.2020
Форум .::NoWa.cc::.
Вернуться   Компьютерный форум NoWa.cc > Компьютеры и Интернет > Скорая помощь > Архив

Уважаемые пользователи nowa.cc. Мы работаем для вас более 20 лет и сейчас вынуждены просить о финансовой помощи по оплате за сервер.
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже.
Webmoney Webmoney WMZ: Z021474945171 Webmoney WME: E159284508897 Webmoney WMUSDT: T206853643180
Кошелёк для вашей помощи YooMoney 4100117770549562
YooMoney Спасибо за поддержку!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра Language
Старый 02.05.2007, 18:35   #1
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 8
Репутация: 165
По умолчанию Как замаскировать Windows 2000 Server?

Такой вопрос: как замаскировать Windows 2000 Server, под Windows 2000 Pro, на случай проверки. Возможно ли это? Ну, там типа, заменить загрузачную заставку, картинку главного меню, что там ещё?
far вне форума
 
Вверх
Здесь может быть Ваша реклама
Здесь может быть Ваша реклама


Реклама: с днем рождения фруктовый букетпланировка барнхаус 2 этажаЛучшие замороженные пюре: фейхоа замороженное купить - заказывай на сайта АГРОБАР!Магазин бытовой техники: lg телевизор - переходи на сайт ТАЙМТВ!агутин билеты лужники


Старый 02.05.2007, 19:01   #2
Яриус
ViP
 
Пол:Мужской
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 1,961
Репутация: 1676
По умолчанию Re: Как замаскировать Windows 2000 Server?

far, глупости все это, подобные темы не раз обсуждались на этом форуме, пользуйтесь поиском.
Яриус вне форума
 
Вверх
Старый 02.05.2007, 19:12   #3
far
Неактивный пользователь
 
Пол:Мужской
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 8
Репутация: 165
По умолчанию Re: Как замаскировать Windows 2000 Server?

Цитата:
Сообщение от Яриус Посмотреть сообщение
far, глупости все это, подобные темы не раз обсуждались на этом форуме, пользуйтесь поиском.

Пользовался, не нашел. Есть тема "Как скрыть использование нелицензионного Windows", но это, согласитесь, не совсем то, а точней совсем не-то.
far вне форума
 
Вверх
Старый 02.05.2007, 19:29   #4
Plesha
Координатор
 
Аватар для Plesha
 
Пол:Мужской
Регистрация: 21.02.2005
Сообщений: 6,121
По умолчанию Re: Как замаскировать Windows 2000 Server?

far, сервак в отдельную комнату, вход замуровать
__________________
Чеширский кот, это не только ценный мех, но и 5 кг наглости, два десятка кинжалоподобных когтей и два ряда саблеобразных зубов, короче - кошмар воплоти......
Plesha вне форума
 
Вверх
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в чем разница Windows 2000 Server, Windows 2003 Server style_dboy Microsoft Windows 2 19.08.2007 01:32
Windows Server 2000 Mebur Microsoft Windows 2 13.08.2007 10:14
Windows 2000 Server Rus KostenkoPav Microsoft Windows 1 11.02.2007 01:50
windows 2000 server porokh Архив 2 20.02.2006 14:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Copyright ©2004 - 2026 NoWa.cc

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Время генерации страницы 0.04563 секунды с 13 запросами