![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Вылезает на полэкрана заставка,якобы от Майкрософта,срезает нижнюю панель задач и предлогает "Активировать Windows XP через SMS".Хотя XP у меня лицензионный.И эту заставку никак не убрать.В остальном вроде-бы все работает, но немогу зайти в безопасном режиме и достучаться до Диспетчера задач. NOD-32 ничего не нашел. Чем убить эту заразу.Заранее благодарен.
|
|
|
|
|
| Реклама: | игрушка мягкая с корзиной цветов | каталог барнхаус домов | rak tw 5000s н | creatium albato | Мебельный магазин: стулья барные для кухни - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|
Ветеран
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол:
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 2,544
Репутация: 939
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
igorgoit,
Dr.WEB CureIt Вам в помощь.
Аутораны тут ни при чем, KAV / KIS - почему-то до сих пор не справляются с этой дрянью, относя сие действие к прерогативе правоохранительных органов Альтернативно - AVZ, - для сброса настроек рабочего стола. CureIT! - обязательно: за НОД32 он много гадости вычистит. |
||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Сказали спасибо: |
|
|
#4
|
|
Новичок
Пол:
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 4
|
А ты вот с DrWeb-овского сайта слей LiveCD, да прогони гада!
Вот и сцылка! http://www.freedrweb.com/livecd/ |
|
|
|
| Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение: |
|
|
#5
|
|
CureIT убил вирус наповал.Всем спасибо.С Новым годом.Модератор тему можно закрывать.
|
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вирус предлагает активировать Windows XP через SMS | valdists | Антивирусы | 24 | 28.09.2009 12:32 |
| Windows грузится через раз... | gpc | Компьютерные проблемы | 4 | 02.03.2009 01:34 |
| Вирус через ICQ: "Привет, смотри!!!" | FigoFon | Скорая помощь | 9 | 19.05.2008 02:18 |
| Fujitsu предлагает 32-процессорную систему | ANGEL OF FIRE | Новости железа | 0 | 15.09.2006 12:50 |
|
|