![]() |
|
| Правила Форума редакция от 22.06.2020 |
|
|||||||
|
|
Окажите посильную поддержку, мы очень надеемся на вас. Реквизиты для переводов ниже. |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
Language
|
|
|
#1
|
|
Доброе время суток, на работе вот такая трабла...
Винду ставил пару дней назат так как сетка напичкана вирусами и троянами... Как переустановил поставил авиру и компьютер чистый, запускал троян ремувер и всё остальное всё чисто НО сетка не работает точнее она работает, есть интернет и РДП подключение - но сетевое окружение не реботает... не возможно подключить сетевые принтеры и всё остальное... пинг идет нормально... и даже эксчендж не подключается у нас доменная система от чего может быть? может кто знает?
__________________
Не принимайте жизнь слишком всерёз, живым вам из неё всё равно не выбратся... |
|
|
|
|
| Реклама: | Мебельный магазин: диван из подушек модулей бескаркасный - Переходи на сайт! | документация AliExpress | Лучшие замороженные пюре: пюре апельсин красный - заказывай на сайта АГРОБАР! | Магазин бытовой техники: lg f2v9gc9w - переходи на сайт ТАЙМТВ! | Мебельный магазин: стол купить журнальный - Переходи на сайт! |
|
|
#2
|
|
Расскажи поподробнее - как переставлял (просто поверх старой накатил или на чистый HDD с форматированием). Зачем переставлял - ведь не просто так от нечего делать. Значит какие-то симптомы до переустановки проявлялись.
__________________
У победы много отцов, поражение всегда сирота. |
|
|
|
|
|
|
#3
|
|
переставлял из за вирусов и троянов у меня был pook.com и a2h2 которых сколько не лечил не получалось...
записовал каспер и нод - но они отдыхали - записал авира почистил всё и повредил какие то файлы из за которых пришлось переставлять... как только переставил до установки даже драйверов не посадил - записал авиру обновил и проверил весь комп было окола 118 проблемных - всё удалил (именно удалил а не вылечил) и сейчас я уверен что в компе ничего нет - да и сетка работала вчера на ура... а сейчас вот не хочет работать... может быть админ что то намудрил?
__________________
Не принимайте жизнь слишком всерёз, живым вам из неё всё равно не выбратся... |
|
|
|
|
|
|
#4
|
|
Неактивный пользователь
Пол:
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
А служба Netbios через tcp/ip запускается?
|
|
|
|
|
|
#5
|
|
guseynov, - Если все драйвера подняты и все пингуется то сетка здесь не при чём, очевидно в вашем домене есть свои политики. Комп введён в домен вообще? Если да, то пусть админ попробует вывести его из домена и ввести снова...
|
|
|
|
|
|
|
#6
|
|
значь в чем проблема была, файерволл авиры всё блокировал) я сделал всё - что возможно... потом случайно выключил авиру и всё заработало)))
__________________
Не принимайте жизнь слишком всерёз, живым вам из неё всё равно не выбратся... |
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблема NVRAM либо какая-то другая проблема | qizer | Компьютерные проблемы | 3 | 03.11.2009 01:40 |
| Проблема, помогите пожалуйста (проблема с Windows Media Player...) | bartinio | Windows XP | 2 | 12.08.2009 10:49 |
| Проблемы с сеткой | Dimony | Архив | 3 | 24.04.2005 21:47 |
|
|